🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Что вам показалось?)

Обновите до версии 20211114. там всё пофиксили

1 лайк

Не помогло

Сегодня уже новое объявление 20211121. Но upnp поправили в 1114. Попробуйте переустановить всё сначала, ещё раз

Попробуйте с компьютера, через браузер.

Обновил сегодня как раз. Не помогло
Малину использую в машине. Какое же приложение раудио глючное . Что на планшете что на телефоне
Через веб интерфейс тоже
Русские символы не принимает
Придется возвращаться в Дастерео

Собарники, а кто нить пользует rAudio? Вопросик есть конкретный! Есть ли у него функция запоминать трек на котором выключили?

Это по умолчанию происходит.

1 лайк

У меня не так. После выключения-включения всегда новый трек (но вечером ещё поэкспериментирую-проверю).

Прошейте сд карту с нуля, уйдут все глюки. Если конечно сама карта нормальная. Шить лучше последний релиз с сайта.

1 лайк

Вечер прошёл, эксперименты провел. Ты был ПРАВ! :nerd_face:
Спасибочки!

1 лайк

Прошу скажите, что можно поставить на odroid c4 для безкомпромисного качества аудио, что бы с i2s выводить на цап

А зачем для этого Одроид? Поставьте ВВВ+pure, считается более бескомпрмисным.
А так видимо АПлеер.

У одройда выделенная линия i2s ,а у бигля каряво

1 лайк

Пришла bbb как на цап вывести i2s без реклокера

ссылка на готовые образы https://github.com/rern/rAudio-1/releases/tag/i20220415 не работает :confused: а как собрать образ из тех файлов которые выложены на страничке разработчика моих познаний не хватает, может кто-то поделится конструктивными мыслями на этот счет

Правильная ссылка:
Releases · rern/rAudio-1 (github.com)

Образы тут (качайте соответствующую вашей малинке):

2 лайка

Пишу на всякий случай здесь (в оригинальном посте не могу исправить ссылку на образ rAudio-1 для малины), вот правильная ссылка на Image File rAudio-1 для Raspberry Pi

Спойлер

Release i202204151 · rern/rAudio-1 · GitHub

В Discussions уже 3 дня висит пост с просьбой внести исправление в неправильную ссылку, ответа пока нет.

Спойлер

Download link error · Discussion #901 · rern/rAudio-1 · GitHub

1 лайк

Большое спасибо, вечером качну образ, поэкспериментирую

Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу разобраться как настроить запуск mpd в программе myMPDos c GitHub начальный конфигурационный файл что куда надо скопировать не могу понять…Вот инструкция но 3 третьей папки нет когда заходишь в режиме блокнот-Загрузите последнюю версию изображения
Перенесите его на SD-карту, например, с помощью balenaEtcher
Копировать bootstrap-simple.txtили bootstrap-advanced.txtв bootstrap.txt
Адаптироваться bootstrap.txt
Загрузи свой Raspberry Pi