🏷 Volumio, Moode, RuneAudio, DietPi, PiCorePlayer, OSMC, Max2Play, Archphile, OpenELEC, Hifiberryos — плееры и софт для Raspberry Pi — обсуждаем только звучание и настройки

Добрый вечер. Сутки разбираюсь с valumio. Не как не могу прикрутить nas. Напомню: поставил с флешки на комп. С флешки музыку играет.
Есть 1.5 терабайта на медиаплеере. Раньше на сетевом плеере teac и пионер n-50 слушал без проблем с него. А здесь нет. Всё перепробоал. Вот мои Настройки на медиаплеере:

вот на Volumio. Пробовал в разных конфигурациях. В поиске сетевого диска медиаплеер видит. Помогите пожалуйста :pray:t6:

Поставьте плеер MusicBee, в нём вывод звука через Volumio, и никакой возни с сетью.

Тут посмотрите, имхо все очень понятно

Попробуйте поставить пароль и логин

После каждой смены настроек и сохранения обязательно перезагружайте волумио
У меня один раз такое было - настроил все правильно, но не работало, копался потом еще 30 минут, а потом просто перезагрузился и все заработало.

2 лайка

Смотрел. Я не пойму( пароль попробую.пороль поставить.

Еще не забывайте перезагружать волумио!

Неужели свершилось? Обнова только что прилетела.

3 лайка

Неужто Тидал прикрутили?

С замиранием сердца… Так достали все эти костыли… Не прикрутили:(( Что такое нативная поддержка? Плагина в списке плагинов не вижу :((

:sob:

Это только в платном MyVolumio

что почём? И как стать счастливым обладателем?

Два с копейками евро в месяц. Где-то с неделю назад обсуждали.

Зарегался. Попробую.

Месячная аудитория устройств Volumio — 172 876 устройств

Нативный TIDAL прикрученный к Volumio - это круто. Пользую и радуюсь. Второй софт , который я за свою жизнь оплатил. Первый - управлялка под андроид для Volumio :))
Хай резы нормально воспроизводит, чем BubbleUPNP похвастаться не мог.

Ну и как по звуку? Волумио 2.5 лучше стал играть?

я скептик ,относительно разницы в звуке между версиями Volumio .

:hushed::grinning: А что так? :wink:

не смог себя убедить.

1 лайк

Вот вы везунчик :roll_eyes: