Плееры Astell&Kern

Мне канн по звуку не понра.
Mojo poly толком не удалось послушать на моей музыке.
Мою карту читать отказался. Софт управления на ябле владельца вис и глючил. Кучу времени потратили на танцы с настройками.
Послушал Отель Калифорния и вроде оч понра.
Давно смотрю за mojo poly, но глюки и не стабильность софта пока не устранили. Некоторым нра, некоторые пищут что пластиковый звук.

Poly для Mojo на мой взгляд недоделанное по софту барахло.
Опять повторюсь, постом ранее я писал про использовании в качестве транспорта shanling M2Ss, у них есть полное управление плеером по HibbyLink через bluetooth.
Так вот вместо глючного poly за много “тыщ” можно использовать shanling.

Вот кстати на примере shanling M1 тот же функционал:

Бесит что poly дороже mojo, а ведь в нем нет ничего для звука как коммуникационная часть и проц может быть дороже FPGA???
Концепция классная, но при такой реализации софта цена не оправдана

1 лайк

АК , все без исключения, это лучшие на рынке девайсы.
Проблема в том, что они единственные, китайцы, ВСЕ без исключения, это мусор для глухих, с кривым софтом. Их целевая аудитория , массы которые жлобятся потратить на 20% больше и получить тру стаф.(это обычно любители идиотских обзоров в котoрых присутствует ключевая фраза вроде “он на 20% дороже но играет всего на 12% лучше”.
Сама эта фраза, это клиника и зашквар.
Обычно так говорят идиоты и те кто их поддерживает, заказывая кётайцкие поделки,
Начинал с ак120, слышал практически все АК , лучше портатива не существует.
Слушал много ккитайского трэша, (фио, лото, холорфлай итд)
Мало того, лучшего портативного транспорта тоже не существует, китайцы даже как транспорт по цифре, ужасная лажа.
(про телфон я даже не хочу говорить)

Кан, это надёжный, стильный девайс с отличным софтом и отличным звуком.
Моджо, это кайф, только если он в связке с АК (хоть ак100 , хоть ак380) но один Кан, в сто раз удобнее.

2 лайка

Как я был скептически настроен к Ак. джунир…
Но когда сравнил его с новым фиио 5 мк3, я был поражён, насколько в этом малыше правильный звук,
по сравнению с кётайсим недоразумением…

К mojo как и любому внешнему цепоусю нужен еще и отличный кабель, что тоже стоит денег и добавляет проблем с бутером. Poly c mojo исключает проблему бутера и получается почти монолит в фирменном чехле и лучшее согласование по входу - выходу. Но цена сразу становится не конкурентоспособной с отдельным плеером. У плееров еще и управление кнопками в слепую или с пульта ду по сравнению с смартфонами дает плюс в удобстве. Особенно в авто когда плеер подключен к AUX и на смартфоне крутится навигация и подключена громкая связь по блютус, а налдо еще и зарядку смартфону обеспечить.

никаких “хороших кабелей” моджо не нужно.
хорошо играет от любого оптического кабеля за 2$.

Цена кабеля?
Оптика сразу исключает смартфон как источник.

Это не оптика исклучает, а говно-звук и не удобство телефона как источника.
Как можно до такого дойти ? Слушать музыку, с телефона ?? он телефон, туда звонят и пишут сообщения.

не у всех телефон красный от звонков и сообщений :slight_smile:

Зато он у всех ужасно звучит как “транспорт”

если смартфон только как дисплей и управление, как и предполагала концепция mojo+poly,. но что то пошло не так

Бред полнеший, этот выс…р за 1200$ (моджо+поли) с кривым софтом и управлением,
ещё и требует возни с телефоном ? Мало того что кирпичь, так ещё в мобилник втыкать по ходу ?
АК КАН, решение в сто раз удобнее и уграет не хуже.

Купил бы если бы все это работало.
Кирпич? Маленькое и легкое устройство не может дать звук!!!
Зачем втыкать мобильник и куда если был бы poly???
Все по вифи
Мне канн не понравился ни звуком ни внешне
золотая соня или хуго пока топ
380 тоже не понравился

Не понравился, дело вкуса. в КАНЕ всё ровно и чётко.
Хуго сам по себе не играет. А вот с 380, это сказка.
Раньше, когда был ушлёпком, думал что разницы нет между транспортами, оооо, как я ошибался…
Маленькое устройство ? даже Ак100 первый отлично играет с правильными ушами.
Лучше например чем ВСЕ фиио с их ислилками.
Вот элегантные моджо бутеры, самый микро с ак100, звук прекрассный,такой даже на большой системо очень хорошо звучит.

ak120_ii_chord_mojo_form_fit_toslink-31

толщина бутера 4-5см? и кабель с раъемами подвижны и надо зафиксировать, что в кармане не особо удобно, сумку таскать под это тоже не всегда удобно.

В дороге хватает просто любого плэера от АК, в зависимости от бюджета. без всяких бутеров.
На ходу все эти микро нюансы звуковые, с моджо или без, полностью исчезают.
Главное надёжность и удобство и у АК в этом нет конкурентов.

1 лайк

я же пишу что канн и 380 не понравились
вроде 100 или 120 какой то слушал тоже нет

Значит у вас плохой вкус и вы глуховат.

Что за чушь про дорогой кабель по которому передается цифровой сигнал, главное чтобы на нем не было больших потерь, с мелкими справится протокол передачи.
Так что кабель для соединения компонентов по цифре можно брать почти любой, ну может не за 2$ как написали выше, можно и за 3 $ :grinning: