Плееры Astell&Kern

Да, я знаю что это сменный усилитель для 380

подскажите
какие ушки подходят для ак100?
из того что есть нихрена не подходит
этимотики пищат,
грады 80 не тянет
сенайзеры px100 гул с кашей
куда смотреть и да лучше затычкки

Попробуйте внутриканальные динамические наушники
Как вариант Yamaha EPH-100
Но они только б/у

1 лайк

небудут пищать как этимотики?)))))

Не будут)
Так же с АК100 неплохо пели гибриды от AR

Эдуард, а такие подойдут?

Деревяхи не слушал
Но думаю подойдут

Добрый день. Недавно приобрёл первый kann. Сейчас играет с сенхами 599. Никакого особенного прорыва по сравнению с дыркой ноутбука не слышно. Погромче разве что. Вот думаю попробовать другие уши.
На что обратить внимание?
Нужны открытые полноразмерные. Тысяч до 35-40. Можно б/у.

Прошу совета!
Стоит брать Astell Kern Kann 2018 года в хорошем состоянии, в районе 300евр. или он по звуку не особо хорошо играет?

Хороший плеер. Но лучше, конечно, предварительно послушать со своими наушниками.

1 лайк

Мне не понравился, довольно грубо звучит, для своей цены.

1 лайк

Если плеер в хорошем состоянии, то берите
Хороший кирпичик

1 лайк

У меня был Kann Cube, тоже совершенно не понравился, есть ли вообще у Astell приятные для слуха аппараты?

Нет конечно, это ж просто так вообще бренд #1 по люксовым плеерам

4 лайка

Куб тоже не понравился

Тогда порекомендую SP1000, лучше в SS корпусе :relaxed:

SP2000 A&Ultima, SP2000T A&Ultima, Kann Alpha!
Вот эти хороши!!!

Куб тоже не понравился. По звуку ничего общего с первым Канном у него нет.

Не стал Канн покупать, облизываюсь на ibasso dx300

1 лайк

Шикарно) Тема Astell and kern и половина сообщений что это г а не плееры) (если утрированно конечно, но первое впечатление от прочтения последних 10-12 сообщений в теме, если его кратко формулировать, именно такое). А вот у меня был просто Kann не куб и мне он очень нравился. Продал когда перестал поддерживаться tidal. Сейчас использую futura se200, и тоже доволен. Сравнивал с ibasso dx200 и fiio m15, подача астелл мне ближе. Нравится что есть стримминг. Есть конечно и недостатки, та же операционка на базе не пойми какого андроида и то что это грозит превращением плеера с точки зрения поддержки стримминга в кирпич через некоторое время. Собственно поэтому никак не решусь пока на покупку ультимы 2000. Но все равно предлагаю все таки писать здесь про сильные стороны этих прекрасных плееров! Если что я ими не торгую)) Поэтому это все бескорыстно!

2 лайка

У меня было более 30 плееров
Из Astell&Kern это АК100, 120Titan, 120-II, 240, 240SS, 15Norma, Junior, 320, 380+380AMP, 70
Лучший из бывших 240SS и 380
Прекрасные плеера, ни про один плохо не скажу, кроме Junior, наверное

Из когорты других плееров запомнились Lotoo PAW Gold, Cowon Plenue 2 и Acoustic Research AR-M2

Но если покупал бы сейчас из того что было - это все же 240SS
А из современных это SE200

3 лайка