🍱 Плеер RuneAudio для Raspberry Pi — для эстетов и людей

Volumio и Picore видит

Picore понятно, а вот волюмио с плагином (squeeze)?

Специально ничего не ставил, может включал в настройках плагин, не помню

Значит Волюмио без плагина - он должен отдельно инсталлироваться. Из этого следует, что Волюмио виден как стандартный upnp/dlna рендерер и плагин в ЛМС работает корректно.
Тогда проблема видимо на стороне Rune. Но если MConnect его видит - то это тоже странно.
Пока не могу ничего сообразить на тему.

Rune0.5 + RuneUIe (Pre-installed)

3 лайка

Отличная новость. Но - MPD Upgrade to 21.11, DSD так и не починили в этой версии?

Блин круто. Звук остался тем же? Интерфейс прям сильно лучше стал. Правда я только поставил, пока еще все не посмотрел.

1 лайк

RuneAudio + R e1 - улучшенная версия RuneAudio

4 лайка

Голосуем за самый любимый и звучащий плеер тут

RuneAudio+R e2
(updated 20191109)

For all Raspberry Pi: Zero, 1, 2, 3 and 4

1 лайк

RuneAudio + R e3

https://www.runeaudio.com/forum/runeaudio-r-e3-t7014.html

Прочитав всю тему я вдохновился установить runeaudio с шапкой от hifibery DAC+ pro которая лежала на полке несколько лет. Проделал все действия по распоковке имиджа и включил. Появляется половинчатое изображение экрана, два круга и квадрат по середине. По пробовал имидж с загрузки официального сайта. Не идёт дальше черного экрана с текстом. Подскажите пожалуйста что делать

Запустить где-нибудь браузер и подключится им к ip малинки.

RuneAudio + R e6

Проект rAudio (ранее известный как RuneAudio) на платформе ArchLinux (рассматриваемой как лучшая платформа для звука) имеет постоянное развитие и обновления, доступные здесь:

Скачайте образ (IMG) здесь:

github. com/rern/rAudio/releases

Недавно пользователи подключились к Logitech Media Server (LMS) и Squeezelite для rAudio:

github. com/lovehifi/lms-modern-skin

Совсем недавно пользователи добавили Tidal Connect для rAudio:
github. com/lovehifi/tidal-raudio

2 лайка