Плеер плюс наушники. Какая связка на конец 2018 года стоящая?

Да сейчас так и выходит примерно. Iphone SE + комплектные наушники :slight_smile:

Ну может так и есть, но вот тянет что-то на экзотику. Думаю вот взять может hidizs ap100. Плеер не новый плеер, но что-то пока альтернативы ему в этом ценовом сегменте не нашел. Поиски продолжаются :slight_smile:
А у Сони чего хорошего есть в районе 15-20 т.р.?

iPhone + AirPods

1 лайк

ZX300A на вторичке. Или относительно побитый, либо удачно подвернувшийся ZX2. На A-серию лучше не смотреть, в большинстве случаев будет хуже, чем HM603.
(стоит ли при бюджете на связву в 30 тысяч тратить 20 на плеер — отдельный разговор. Я бы посоветовал это дополнительно обдумать)

1 лайк

правильное предложение
купил на прошлой неделе в состоянии новой вещи за 20 тр и даже без литеры А, которая на 16 гб, а версию на 64 гб

Тут вот ведь какая штука. Фанговы машинки уж если зацепили - это надолго. Они для многих и сейчас лучше, чем новые Хидизы, Шанлинги и прочее. Чертов мультибит. Я пытался съехать с 601mmdy на все это новомодное, но не получилось - нет для меня радости в той стороне.

Это тот самый хайфаймен, который пишет липовые омы в своих наушниках? сомневаюсь, что он лучше соньки при прочих равных условиях - скорее, это самовнушение и в нормальных слепых тестах все прояснится

Xduoo x20 плюс jvc 1200. И можно надолго закрыть вопрос портатива.

Соньки как и ак околоимиджевые наценки огромные, хотя многим звук нравится, но за шильдик берут не меньше ак

в отличие от АК у Сони свои собственные разработки в звуке, так что цена не просто за имидж

Тем, кто сами ничего не способны создать, а только пользуются чужим - доверия минимум.

Ak это айривер, а они были лидерами в портативном аудио сегменте, когда сони это огромная корпорация выпускающая все от утюгов до цапов… Как бы они как минимум на одной лесенки иерархической.
Узконаправленная специфика при грамотном подходе дает больший выхлоп

Если не способны - значит, не понимают, как это работает и собирают по шаблонам

Я очень уважаю соньку, но наушники взял бы баердинамик или фостекс, а плеер скарее всего чтото из верхних китайчат которые уже мониторят культуру сборки.
Сейчас у меня топовый мужик 901 и должен сказать что сборка на кол с минусом, звук хороший но он весь разваливается

Что за фантазии))) - Iriver, он же AK имеет собственную историю, в том числе и как разработчик. В текущий момент у меня есть Astell&Kern AK240SS (SS -корпус нержавеющая сталь). Помимо шикарного звука, масса положительных тактильных ощущений.
Захотел попробовать современный продукт от Sony, купил - SONY NW-ZX300
Понравится, подумаю о варианте - Sony NW-WM1Z.

Китайцев было достаточно и продолжаю постоянно с ними эскперементировать, но обычно надолго не остаются.

Вы слушали плееры Хайфаймэн?

слушал наушники, этого мне хватило - липа, она липа во всем

Еще раз повторюсь. Вы слушали плееры Hifiman? Даже болдом выделил. :wink:

1 лайк

и как называются разработки АК в звуке, перечислите?

Вы бред пишиие, у ак отличные технологии, самые передовые чипы и грамтная обвязка, у сони пакет с мастер, в котором непойми че это у самых старших, а те что подешевле вообще на кодаках… Откуда там звуку взяться
И уши у хфмэна отличные, у самого ре 600 отличные динамо аналогов в эту цену им нету.

1 лайк