Плеер Monster Audio MA-9 Alex Edition

В продаже мультибитный плеер на PCM 1704в модификации Alex Edition. Прошит на двойную загрузку, либо родная, либо РОКБОКС.
В отличном состоянии, из дому не выходил. Полный комплект. Дополнительно: загрузочная флэшка на 32гб, новый комплект аккумуляторов, винтики и наклейка на стекло (если найду). Звучание очень детальное, натуральное и ровное. Продаю по причине того, что уже долгое время не использую. Слушаю стационар. Раскачивал электростаты mrSpeakers Aeon flow.
Находится в Калиниграде. Отправлю. 65 т.р.
Доработка включает в себя:

  1. Замену ОУ преобразователя тока в напряжение на максимально нейтральный скоростной ОС с ТОС.
  2. Замену резисторов преобразователя тока в напряжение на максимально доступные по качеству, точностью 0.1%
  3. Замену танталовых емкостей в обвесе ЦАПов на неполярные электролитические исключительного качества Black Gate NX-HQ во всех ответственных цепях, в остальных цепях питания в качестве шунтирующих использованы Black Gate P-K
  4. Установку модуля SRC, тактирование которого осуществляется высококачественным TCXO MEMS генератором c исключительно низким уровнем джиттера и минимальным уровнем нормированных фазовых шумов. Таким образом тактирование м\с ЦАП полностью отвязано от источника (процессора Rockchip)
  5. Замену ОУ составного усилительного каскада наушникового усилителя на максимально нейтральный. Шунтирование ОУ и буферного каскада в максимальной близости к пинам питания осуществлено емкостями Black Gate PK.
  6. Слегка увеличены токи покоя выходных буферных каскадов.
  7. Выходное сопротивление усилителя уменьшено до нуля."
    Подробнее можно почитать на сайте [http://alexmod.com ]

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.