ПРОКАТ: Плеер мини-дисков SONY Walkman MZ-N520

Плеер мини-дисковый от @DmitryM SONY Walkman MZ-N520 продолжает свое путешествие в баре, он перешел ко мне от @psys , а перед этим его успел послушать @Drug-all , и теперь плеер готов отправиться дальше. Работает всё, с компьютера пишутся треки без проблем по USB.

Могу выложить обратно в ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно, но сперва решил предложить его в прокат, естественно мне он обратно не нужен, но возможно желающих ознакомиться с форматом MiniDisc здесь несколько больше?

Всё в комплекте осталось: сетевой адаптер, наушники с пультом (он же является переходником, через который можно подключить другие наушники, а я выводил звук на усилитель) и все диски, включая один запечатанный. Я только музыку другую записал на 2 диска.

Москва, м. Домодедовская.

3 лайка

В Hi-MD он не работает?

Нет

1 лайк

По просьбе ТС дублирую своё сообщение о том что ранее занимал очередь на этот плеер.

1 лайк

Да, @Zero106 первый в очереди еще в старой теме:

Прокат пока отменяется. Провод к сетевому адаптеру рассыпался совсем от старости :face_with_head_bandage:

А штекер какой на бп?



Вот такой Robiton сейчас подключил: с регулируемым напряжением и сменными штекерами. Один из наконечников подошел. В продаже такие БП есть, только в прокат его не смогу дать, самому необходим :roll_eyes:

Дак может на родном блоке поменять кабель и штекер?

1 лайк

Я недавно такой блок на али брал.
Плеер у меня такой же.
75,88 руб. 5%СКИДКА | 110-240 В переменного тока, 3 в, 4,5 в, 5 В, 6 в, 7,5 в, 9 В, 12 В, 4,5 А, 1 А, источник питания 3 7,5, 5, 6, 9, 12 В, адаптер, зарядное устройство для светодиодной ленты видеонаблюдения

1 лайк

О, тут совсем дёшево! Спасибо :handshake:

1 лайк