⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ЗАВЕРШЕН

Какое то не корректное сравнение…
цап плеера AN сравнить не получится. Там нету цифрового входа.
А вот отдельно транспорты можно. Но если как транспорт все очень похоже с другими, то скорее всего какая то проблема в системе или с кабелем, что уравнивает звук.
Не может такой транспорт как AN звучать почти одинаково с другими. Даже в разных системах разница ощутима без каких либо прогревов. Ну или появился новый чемпион )).
Говорю все из личного опыта. До сих пор пытаюсь найти транспорт хотя бы близко звучащий к CDt 2. Но как то все очень далеко.

1 лайк

транспорт везде один. Цап разный. Если говорить про траснпорты на CD Pro 2 то La Diva играючи составит конкуренцию. Я не говорю порвет, потому что в лоб не сравнивал, но уверен что есть потенциал. Но там и I2S есть для родных цапов а это уже сильное преимущество.
Выход транспорта 4.1 и близко не показал что показывал La Diva по I2S. НО это ни о чем не говорит. 4.1 убойный плеер

3 лайка

Надо знать как она в студии звучит.
А этого ни кто не знает.
Из здесь присутствующих.

Если заходит транспорт на тантале, можно долго его рвать, такого же звука не случится все равно. Это если именно тантал так заходит. Это как с пасиковым кеком. Такого же не получить.

2 лайка

Очень интересно. Может как нибудь вне тура послушаем. Транспортами AN и всем остальным обеспечу )).

Слушаю в наушниках. Железку из второй записи я бы купил :slight_smile: Первая запись звучит как Chord 76, сигнатура очень близка. Остальное только вживую оценивать.

Во второй записи как то все пластичнее и при этом по мутнее, но вокал штырит. И в целом хочется слушать В первой не штырит :slight_smile:

2 лайка

Да она даже в студии будет звучать для двух разных людей по разному , я просто свое мнение говорю , сравниваю с тем что залито на ютуб

1 лайк

Ну как будет у меня транспорт то интересно. пока ждун

2 лайка

и у меня будет транспорт сравнить, если повезет, то одновременно)

все эти сравнения чисто по приколу. смысла ноль. но народу нравится движуха. Ж)))

9 лайков

Ну как сказать… вот например почти одинаковые транспорты, и это по видео с телефона.
Сорри за небольшой оффтоп.

1 лайк

второй поинтереснее на мой вкус

1 лайк

Тут суть даже не в том где какой, а в том что есть слышимая разница.
Второй кстати мой экземпляр special :wink:

1 лайк

Кстати по теме. Надо еще понимать что в обоих катаются лампы и звук меняется кардинально. В Этом цимус ламповых цапов и отдельное развлечение

1 лайк

…по идее и споет скоро :dog:под такую то систему

2 лайка

Как только начал активничать в Баре, поехал в Столицу наушники поглядеть, а меня сразу на АН иглу подсадили :joy:

3 лайка

Громадина у меня, в первые минуты АН заиграл даже как-то слишком хорошо, но потом немного приуныл :slight_smile: , так что сейчас привыкает к новой обстановке.
Видимо будет играть против связки Muse 296 + sd trans 384, надеюсь и туровые долги по sdtrans так закрою

15 лайков

Решил проверить как там лампы, а они там как-то неоднозначно стоят, одна 6Н23П, вторая 6Н23П-ЕВ и заводы разные, а играет вроде хорошо :thinking:

можно попробовать конденсаторы еще поменять

6 лайков

У @Rad все есть.

2 лайка