⚫ ⚪ Плеер Audio Note CD4.1x — серебристая полоса в жизни или в поисках хороших впечатлений — ЗАВЕРШЕН

завтра узнаем, полюбил ли))

Не наводи суету. Готовься познать музыку а не звуки когда очередь дойдет

Во всеоружии, всегда готов))
Ему хоть переходники паять не надо с нужным сопротивлением?))

Так все таки ощущения были бы не полными без сравнения цапов

Эммм. Пока особой сколь либо значимой разницы не услышал :face_with_raised_eyebrow: ну то есть будто бы один звук…

Странно. Надо погреть часик-два

АН чуть мутнее но кажется это из-за разницы проводов скорее. Или ламп. Но сам факт что сигнатура звука похожая

4 лайка

Между чем и чем? Как плеер и как транспорт через ласкала?

1 лайк

Скажем так: Ла Дива + Ла Скала через I2S (по памяти) более мощный и напористый. Ла Скала с транспорта АН 4.1 чуть более сглаженный что ли. Но сравнение по памяти наверное не совсем корректное.

Тут вывод скорее что СД плеер использовать как транспорт не имеет смысла. Важна синергия внутри плеера. А у 4.1 она на очень высоком уровне

Короче потыкав входы туда сюда я не могу сказать что играет :slight_smile:

На контрасте Ла Скала чутку прозрачнее, вокал чуть более явно очерчен. Но все очень минорно. Подпорка, мидбас по сути одинаковые (это для меня самое важное: подпорка и тоналка)

Ну в целом все понятно. Оба цапы годные, а производители имеют схожее представление о правильном звуке. И такой звук я считаю правильным: ровный с хорошей подпоркой… такой крепкий уверенный с жирком и ровной тоналочкой

11 лайков

От обоих муражки… слезу выбивают

Короче эта… парни, дяди, ребята, годный плеер. Ну и цап/плеер без лампы - деньги на ветер

10 лайков

Пара фоточек



16 лайков

Попробуй отключить анализатор частот в голове и попробуй оценивать музыкальную разницу. Уверен она там есть.

1 лайк

ну конечно есть, но оба девайса не пальцем деланы. Пластика, комфорт, эмоциональность на высоком уровне. Просто в туре помимо общих впечатлений полезно давать сравнения вот я их и дал (с мейтнером и кеком и с ла скалой).

2 лайка

Про 4.1 согласен, погонял как транспорт в т.ч., смысла нет, не перепрыгнешь его собственную концепцию так просто. А вот с Лином моим ровно наоборот - как транспорт он относительно сильнее. А почему? Потому как:

1 лайк

Борисборисыч согласен
c8052eff84a64dc67d496571a86e0c1750233f4a_2_666x500

10 лайков

Для любителей послушать через ютуб

  • 1
  • 2

0 проголосовавших

5 лайков

Мне второй больше зашел

4 лайка

Кость транспорт АN , ласкала против встроенного цап ?

1 лайк

Еще бы ссылку на оригинал ))
Или название …

2 лайка

Свободней и естественней…

1 лайк

Первый на высоких поглуше. И общая мутность относительно первого.
Но как это в живую слышится, не известно.
Бывает глухой на видео, а в живую то что надо. )
Мне тоже второй больше понравился.
Но это через динамики на телеке. )

1 лайк

А мне первый больше зашел , он на мой взгляд честнее выглядит … :man_shrugging:
Да и к оригиналу ближе

1 лайк