🙉 Плеер Audio Note CD-2.1x Mk.II — ищем мэджик простыми выразительными средствами — ЗАВЕРШЕН

Прямо как про винил написано! )

Только настроение другое :slight_smile:
в данном случае минорность СД как-то по особенному ощущается, драйвовое слушать пока вообще не тянет, хотя плеер быстрый и ритмичный

Я при прослушивании cd у себя в системе никакой минорности не замечал ) Либо не понял, о чем речь)
Думаю, дело именно в звуке полного проигрывателя AN, то есть характерной подаче его ЦАПа

1 лайк

Оптимистично. Я про ноябрь…)))

Слушаешь аппарат, пишешь заметки, плюсы, минусы; да и вообще все понятно в общем то, и что-то на ночь в последний день прослушки решил я проверить любимую нами теорию а скупом и хитром Квортрупе, который экономит на величине выходных конденсаторов. Вообще архетип звука этого плеера не откликнется на входной импеданс усилителя, не так он играет, прикрутил я перед регулятором громкости усилителя два конденсатора AN кайсей, ну в общем да, ну немного наполненней стало, но в целом ничего не изменилось, ага, не изменилось вплоть до 4-го трека на диске, а потом он сука заиграл, даже выпить от переживаний захотелось, сэкономил Петр, молодец

12 лайков

ого

1 лайк

Фото алкогольных кащеев в студию!

Уровня))

1 лайк

Я не понял что ты там сделялъ

1 лайк

Что опять в межблок кондеры впаивать надо? :face_with_raised_eyebrow::confounded:

Увеличить спектр инфолинии

опасно на них смотреть, можно в запой уйти))

У меня усилитель с входным сопротивлением 20K, по заветам АН надо 100K (а может вообще только АН усилитель поможет :slight_smile: ) вот по старой традиции добавляем в цепь сигнала между плеером и усилителем дополнительный конденсатор, чтобы уменьшить эффект от несовпадения выходного и входного сопротивления и начинает играть

через тернии так сказать))

3 лайка

А последовательность действий озвучил верную? Сначала заиграло, потом накатил. Или сначала накатил, а потом заиграло? :grin:
А то может в туры еще по пол-литра докладывать стОит…

16 лайков

давно пора
пол бутылки коньяка решила бы вопрос несовпадения импеданса не хуже))

Но здесь есть другая опасность - ждешь отзыва по аппарату, а приходит по коньяку

9 лайков

Кароч, так понял: плеер - бомба, а все кто не с AN слушали, считай и не слушали… тока на панель смотрели. чИка нещщитОва!

1 лайк

А давайте коньяк в тур запускать- а потом рассказывать как коньяк влияет на звучание твоей системы :joy:

10 лайков

Это сильно упростит прослушивание!

А у моего мощника входное сопративление 220 кОм это уже перебор? А у цапа с регулировкой громкости выходное 100Ом на RCA и 200 Ом на XLR выходах. Это плохая совместимость? (слушаю по RCA)

1 лайк

Точно, как опция увеличивающая шанс положительного отзыва. :relaxed: