🙉 Плеер Audio Note CD-2.1x Mk.II — ищем мэджик простыми выразительными средствами — ЗАВЕРШЕН

А у сидюка есть та же проблема с совместимостью, что у цапа была (несоответствие вх. сопротивления преда)?

А сколько у меня дисков и коробочек переломалось - жуть. Бывало только купишь свежее в каком-нибудь VIRGIN Store, придешь домой, пленку снимешь - а оно ужу поломанное…
Понятно что руки из жопы, но увы, даже “вечные” физические носители тяжело проживат несколько лет.

У 2.1 нет, но меня поправят.

Мой фаворит на покупку. Очень, очень интересны отзывы не аудионотчиков и просто непредвзятых посетителей бара! :blush:

1 лайк

Я бы, например, на 4.1 записался бы. 2.1 тоже интересно послушать, но времени мало (жесткие, но справедливые, требования тура никто не отменял), а уровень двойки ниже, чем мне нужен.

Я, конечно, тоже аудионотчик, но беспристрасный - за шильдик хвалить не буду.
Думаю, у аудионотчиков тоже здравая критика, просто критерии оценок другие, чем у любителей сверхвысоких разрешений и сверхнейтральной подачи. Но, разные мнения нужны, да.

Беспристрастных аудионточиков не бывает :wink:

4 лайка

:slight_smile: Может, и так.

Как я понял - в аппарате БГ намазано густо - я б тогда в конец очереди записался на ноябрь, будет возможность сравнить с новым из коробки …

4 лайка

Просто сд нинужны )))) Вот на стример от АН человек 100 бы записалось!

2 лайка

:point_up:

1 лайк

Я бы попробовал, но уровень не позволяет
А самое главное у меня сд нет толком)

:scream::scream::scream:

Так это же прекрасно - сможешь утопить дивайс по полной, не включая

1 лайк

не не - это уже про след груз я ))

Прям сценарий к фильму ужасов ))
За 10 лет, только один раз коробку уронил и крышка отлетела.
Акууратность никто не отменял. А так если постараться можно и … сломать. :wink:

Позвольте все же немного пост исправить.
Ну а за 10 лет один - глыба, гранит. Пулевой стрельбой не увлекаетесь? Выдержку короткую в руках без шевеленки удерживаете? :slight_smile:

1 лайк

За нас есть кому ломать… Почте РФ, например)))

1 лайк

Ну это смотря какая камера и оружие. Если Nikon D4 , то от непривычки после 40 минут усердного фотографирования при недостаточной освещённости руки начинают трястись от нагрузки.

Ну если нужны не аудионотчики, представители альтернативной реальности, то запишусь в тур, однако.

2 лайка

Нужно захватывать больше не-АНотчиков :wink: