🙉 Плеер Audio Note CD-2.1x Mk.II — ищем мэджик простыми выразительными средствами — ЗАВЕРШЕН

Прошу удалить меня из тура, планы поменялись.

БГ пропали — планы поменялись :joy:

6 лайков

Просто переголосовать можно в первом сообщении

Поменялись, да так, что акустику решил продать)))

1 лайк

Записывайтесь на вторую серию!

8 сообщений перенесены в новую тему: Камень, ножницы, бумага и масло — обсуждаем комплектующие AN

Расписание готово. В Москве наладим логистику сейчас отдельно.
Если кто-то готов подхватить завтра коробку с плеером в центре с 10 до 11 утра, то я отдам в руки.

3 лайка

Будет очередь однако

Начал @bahobaho


Поехали :blush:

4 лайка

там ямаха

3 лайка

Ну а как иначе можно попасть в Новосиб, только в коробке из под Ямахи.

13 лайков

Внимание, проверяем комплектность при получении. Обязательно наличие пары черных женских ног!

1 лайк

Анбоксинг. На верхней крышке небольшая царапка. Видно на фото. В комплекте сетевик, межблок и ПДУ.

8 лайков

Мечта была раньше

Ах, это забытое чувство, когда достаёшь диск из коробки, приёмник с тихим шорохом выезжает, принимает диск и увозит его в недра плеера. На дисплее появляется на пару секунд Reeding и вот, все готово к нажатию кнопки Play.
Удобно, красиво, вкусно… Ностальгия :blush:
По первому впечатления плеер звучит хорошо, но ничего особенного. НЧ несколько расхлябанные, середина жирная и богатая обертонами, ВЧ чуть притушены, но нехватки их не ощущается, они просто не тянут одеяло на себя и находятся в гармонии с остальным диапазоном. Музыка звучит слитно, текуче, чуть расслаблено. Сцена нормальная, никакой особой голографичности нет, но все на месте, и панорама и глубина.
В целом ВАУ эффекта нет, но класс, безусловно, чувствуется. По первому впечатлению свой комп-источник на этот плеер я бы точно не поменял. Буду слушать дальше.

21 лайк

Точно AN настоящий? :wink:

6 лайков


Reading. Опечатался.

2 лайка

Штатные межблоки коротки?
Попробуй AN Vx.

Ещё не пробовал. Попозже обязательно

1 лайк