🙉 Плеер Audio Note CD-2.1x Mk.II — ищем мэджик простыми выразительными средствами — ЗАВЕРШЕН

Спасибо за непрошенный совет, приходите еще.

2 лайка

Вот после прослушивания таких роликов, все больше убеждаюсь что в систему Аудионот нужны компоненты только АН и никаких компромисов

1 лайк

Эту неделю слушал коробку @Rad Living Stereo в перемешку со знакомыми дисками.
Выбирал что записать, а в итоге опять подсмотрел у @novickok-1977 и тупо записал Синатру. :slight_smile:

NAD T513

CD 2.1/x II

11 лайков

Смотрю своё видео, переключаюсь на твои и делаю громкость на 50% меньше. Иначе ушам - пиз@дец
Как так громко слушаешь

Не скажу что тихо было при записи, но и не особо громко.
Гости иногда намного громче выкручивают. :slight_smile:

3 лайка

супербл… мэджикверигут!

Это ты про @dmitre, что бы на три месяца вперед пробрало? :wink:

не, ну небо и земля так то…
an прям наполненный, живой и пульсирующий, очень фактурный и нюансированный… живой организм. Там жизнь и мэджик обитает, причем, явно это слышно, без наморщивания лба.
ДИВИДИ - нууу - тааак…такой качественный робот, с искусственным интеллектом, очень ограниченный в пространстве, больше схематичный, холодный и отстраненный какой-та…LED. Холодное эхо аналога.
Ну так услышал, да…

3 лайка

с Надом игра “из Бочки” еще сильнее выражена чем с АН2. Ну на мое ухо

Это у Синатры запись такая винтажная с акцентом на середину. Я называю - “как из унитаза”. Вживую очень хорошо. Но спеицифика.больше всего на Репризе когда писался выражена, на Капитоле в меньшей степени, но тоже. И только древняя Коламбия - соответствует тому что “аудифилы, хотели бы слышать от аппарата”, но там - Моно :slight_smile:

7 лайков

Я слушаю тихо.

Надо было мне не подписывать где Audio Note. :grin:

4 лайка

ИМХО! я думаю дело не в записи. Меня всю дорогу при недолгом владении АН Е Хемп приследовал это гнусавый привкус. Но это на мой вкус. Кто-то его и не слышит а распознает в этом истинную натуральность и естественность

1 лайк

да слышно-слышно всё… где чо…
Или ты хочешь сказать, что в живую нет разницы?
Ну или уж совсем… :thinking::face_with_raised_eyebrow:: Ты топишь за Над?!

Чё, неужели DVDшник NAD не порвал всё и вся?
В тур его, в тур!

Мне всё равно больше на своей системе нравится как играет. Здесь громко, да.

1 лайк

не так глубоко из-за размера ящика но имхо более открыто и естественно. Надо тоже записать как стример появится

Это зачем тут вы пишете :wink:

2 лайка

не поспоришь. Олег, расходимся по песочницам со своими формочками и лопатками

1 лайк

Ваще тур про другое.
В личку все шуры-муры.