🙉 Плеер Audio Note CD-2.1x Mk.II — ищем мэджик простыми выразительными средствами — ЗАВЕРШЕН

Искать на вторичке.

нужно только перестать ждать, анализировать и просто посмотреть в глубину музыки

Очень сильно и верно сказали, - спасибо большое!

5 лайков

Прибыл к родственникам! Выдали межблок Vz II. Сетевой пока штатный, пора у @Rad забирать Avocado. Отзыв будет писать не просто, но разберемся! :slight_smile:

Ну и «классика»! Забытый CD в приводе. :grinning:
На самом деле ну его нафиг, транспортировать с CD в приводе, давайте внимательнее!
Всё работает, но какая-то «запиночка» при закрывании есть.

14 лайков

Сереж. сравни транспорт нади и двойки. ну и видосы)))

1 лайк

Опа, это от меня остался что ли? какой-то знакомый сборничек который я брал послушать)

Ну и как мне сравнить транспорты двух полных CD? … а видосы сделаю! :slight_smile:

Вот тут не знаю, но перемещать лучше без CD в приводе.

2 лайка

так у двухи и нади есть же выхлоп. но я забыл что у тебя дака нет

Оставил, как было, подумал амулет или от сглазу, а мож специально так …) мож чего не знаю

1 лайк

атата папопи

У меня на CDP Revox (Philips CDM-1 mk2) предусмотрен транспортировочный болтик, снизу вкручивается. А тут как? Есть че-нить подобное?

Не, болтика не было… :thinking:

Ссори фотки я тупо забыл сделать, у меня с понедельника по среду включительно отваливался болеть по одному члену семьи, и в итоге в среду имел полный комплект болящих кроме себя.
Вообще хорошо, хоть давали послушать.
Короче поставил и подключил вместе с NAD C352.
И так играет NAD, все нормуль, все как привык, ставим AN… представьте вот вы смотрите в обычное окно и все видите и все вроде нормально, а тут кто то херак и тряпкой по одной половине окна провел, и вы видите что на самом деле то эта половина прям сверкает, а так нет.
Вот так и у меня, музыка прям “заиграла” она оторвалась от колонок, стала легкой, такой, резвой, запарила, а c NAD, вот вроде все то же, только музыка не парит а находится на высоте колонок, а уж об легкости и невесомости и речи не шло.
НО… с лампой появляется меджик, мой старый друг Dynaco 70, сам прихYел услышав. Был мэджик, но не в первый день,а на второй как с плойкой, но и приход другой. Видимо что-то в голове должно адаптироваться и что то услышать само без твоего контроля.
Жена подозрительно косилась…не купил ли я его… я чет не сказал, что принес на прослушку…
Ей нравилось опять, но в глаза вопрос стоял…
Я вот не понимаю, после этого, как можно купить технику послушав ее только в салоне. Блин, нужно ж пожить с ней и только потом приходит понимание, твое или нет.
Очень стало интересно скрестить LFD и AN CD 2-1 Mk II.
Про купить… жену успокоил… но неужели нет также прекрасно звучащих CD за меньшую цену?
Бару спасибо, Диме отдельно за возможность попробовать блюдо за 300 тр!
ПС Я вообще боюсь слушать хорошую дорогую технику. Я могу увлечься и тогда пиши пропало…

24 лайка

Как-то со штатным сетевиком двоечка играла на троечку. :grinning:
Ну понятно, что лучше 533-го, но как-то формально.
Будем раскрывать!

12 лайков

:v::blush::+1:

Ну чо там?

2 лайка

Ну чо там) не могут понять где ПК наколдовал разницу в цене межлу ценой вторички и ритейлом.
Хотя не он один в этом грешон.
хотя внутри есть на что посмотреть … но наверное он не будет самым лучшим цапом на 1543

Слушаю вечерами, бодаю с 513-м… даже винил отключил. Теперь для сравнения надо только диск переставить и ручку повернуть. Межблоки одинаковые. Удобно! :slight_smile:
На субботу запланированы ролики, в воскресенье @cosmos приготовиться!

3 лайка

Записал пару роликов.

NAD T513

CD 2.1/x II

Аккумулятор сел, а потом из 2.1 попёр Меджик!

6 лайков

На ролике с CD-2.1 есть свой изюм в звуке, но чтобы его уловить надо вслушиваться, вслушиваться. Nad ложится на слух легче, играет менее замысловато, но понятней.

1 лайк

Недорогие DVDшники в качестве источника, даже в качестве CD транспорта с хорошим ЦАПом, это мышиная возня. Не тратьте время и не занимайтесь ерундой.

2 лайка