🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

А что у вас за сетевой кабель?

Grahams Hydra Power Cable for Naim Systems

Тогда и ARCAM ALPHA 7 за 100уе и много других хороших винтажных плееров до 150уе с мягким аналоговым звуком записывайте в этот диапазон))))
Но они, повторюсь, полноценные аппараты.
Пойду, пересмотрю “Бивис и Батхед уделывают Америку”.

Ой!Спасибо.

1 лайк

Вчера вечером слушал музыку, под вечер обычно железки прогреваются и наступает нирвана.
Сижу значит, жду нирвану ивановну, а её всё нет и нет, так без неё спать и лёг. )
На утро смотрю, а мои шняго-харвесторы не подключённые на кресле лежат.
Фу, отлегло, думал мейджик пр@еб@лся не нароком.
У меня они стоят на середине выделенки, там розетка для стиралки, и я их иногда забываю обратно ставить. )

1 лайк

Arcam Alpha 7, marantz cd 63 mk2 SE/KI SE я обязательно послушаю и сравню с плойкой.

Это в любом случае ничего никому не докажет, хоть обслушайся, ведь то что Олег глухой всегда вероятно)) Короче, как плойка то на правильном чипе?

Да ваще убийственно должно быть как раз те 10% что бы дотянуться до 3000$ Б/у АН дак но я ещё не слушал. Пусть отогреется, к полочке и комнате попривыкнет. А позже включу, да, скрипочку.
Мне сейчас понятно где плойка находится на шкале хай-энда хоть слушай хоть нет.

1 лайк

Мы с Денисом щас собирать будем такое же мне, только еще и с аккумуляторным питанием для чипа. Чтобы не хотелось АН :slight_smile:

3 лайка

Ну у меня ещё два ОУ Burr Brown они по словам немца ещё дадут больше звука. Говорит их ставят в дорогие сидюки.

1 лайк

Фанаты плейстейшон наносят ответный удар.

1 лайк

У меня была Arcam 8ка - плойку слушал больше а главное с удовольствием,аркам тока на камерной музыке неплохо звучал. Marantz 67 был - поню мясистый очень в басу и окрашенный. Разные они с сонькой более выпученные…

1 лайк

какие номера? хотя с планарниками проще чем с сокетами их меньше подделывают) я долго сидел на lme49860 и ad812 у меня часто стоят в послецаповом фнч (но к обвязке критичны)…

Burr Brown OPA2134

Да.

Ну вот и опять включился по построению паровозиков , как и следовало ожидать ! :slight_smile:

Чую, рано или поздно дойдет до тура сд-плеера Arcam Alpha.
Ну и iPod конечно же!

“упоси господь” не дай бог

Сообщение перенесено в тему :video_game: PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Послушал сегодня “правильную” плойку и Дак 3 АН.
Дак 3 АН захотелось, а плойку расхотелось.
Хотя надо признать, что плойка действительно имеет свой Мэджик.
Мэджик АН просто заметно сильнее, даже с учётом что это ЦАП)

3 лайка