🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Давно хотел айпод реанимировать, надо шнурок зарядки к нему найти!
Не знаю какие там 300 долларов за Arcam, но вот смотрю в мохнатом году при курсе 30 он стоил под 50тр, сейчас на ебее висит за 500$. По мне стоковая плойка играет минимум на уровне бу CD за 1000$, но готов уверовать в победу винтажа за 300$ если его дадут в тур.

2 лайка

у меня такой её победил. нано 2го поколения

расчехляйте старые айподы пацаны. Это будет новый хайп.

2 лайка

Там выше кто-то писал, что айпод получше аркама и чуть хуже плойки. Забавно что мне глухому показалось что запись с айпода хуже остальных.

1 лайк

Не пали, тема про лучший iPod и то, как iPod разрывает 5000$ нще только планируется!

6 лайков

я даже планирую возглавить этот хайп. ревностно охраняя ипод от нападок хэйтеров. но это не анонс. просто немного вылетело. забудем пока, всему свое время.

Да не 300 конечно. Вот например заявленная розничная в 700 фунтов:

2 лайка

Посмотрел, у меня 3-й нано A1236, если найду провод сравню

По записям я тоже придерживался этого мнения. Но это записи, в живую бы сравнить

главное чип ! чип какой ??? :grin:

3 лайка

Просто обычно в аудиофильских кругах распространено мнение, что айпод это просто ужас, мрак и кошмар, который слушать невозможно даже в сравнении с какими-нибудь другими обычными плеерами вроде ковона, мол даже глухому слышно насколько плох айпод. Я наоборот всегда удивлялся как вообще люди ковон от айпода отличить могут.

1 лайк

Ну да , ну да ! Старый совсем стал :slight_smile: , ошибся по крупному ! В 2007 м и действительно на него ритейл был аж все 700 , это действительно меняет весь смысл и потом это же прям признанный всеми баргин, на wolfson 8741 и с обалденной ( тогдашней) сборкой в китае ! Определённо данная победа заслуживает похвалы и Я это , вот прям именно так и считаю , прошу не переиначивать на другой лад ! :slight_smile: с уважением к PS1 и Ее почитателям !

А ведь у айпода диафильское батарейное питание и, можно сказать, встроенное файлохранилище. Это не считая наглядного и удобного интерфейса.

Короче, ипод — убийца моджо! Как минимум.

Не переживайте так. Вспомните лучше, что Павел поменял на плойку :slight_smile:

моджо непобедим ! мы просто до него еще не дошли в этой ветке :slight_smile:

список видел, а что там самого хорошего было?

Ах… надежды юношей питают, отраду старцам подают…

Плойку ещё не слушал. Но, даже если она страсть как хороша, НАВСЕГДА - это перебор.

Волнуюсь за Naim DAC.

1 лайк

Ну мы сейчас не про хорошее-плохое, а про уровень цены. Были ж Auralic Vega, Rendu, плюс дорогущие кабели. Может и еще что-то входило в комплект.

Ну тогда по ходу iPod classic, его вообще уничтожит ! :slight_smile: НЕ , не , лучше не нужно , только , только у немецких товарищей , что-то налаживаться стало и мы им опять ! :slight_smile: даже вообразить сложно кудЫ и как это может отразится на не окрепшей ещё психики от этого потрясения , а вы новый хайп ! :slight_smile:

Юра, перелогинься!

6 лайков

В списке нет того, что было в гостях. Тебя убедят уже, прости господи, Рокна на модулях МСБ за 7000 евро и Lynx Hilo? Нет? И ладно. Лучше бы свой список составил хороших аппаратов. А то Ямаха и Ямаха — нудно как-то.