🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Ну ты сам то себя не обманывай.

клянусь. Я честно все написал.

Вот и мой аттракцион: стоковая и переделанная. Запись с линейного входа обычной ноутбучной карты.
Громкость почти один в один, разница если и есть то очень небольшая. Вчера когда записывал вообще не мог понять что где,сегодня когда обрезал файлы в саунд форже раза с третьего начал что-то понимать, хотя я даже цап и cd не могу точно в таких моментах услышать с линейного входа а тут по сути один девайс. Так что дерзайте! :slight_smile:

1 лайк

А можно без алегорий и записей с айфона? Что лучше то?

1 лайк

Послушал старое видео с правильной плейстейшон, огонь просто, мейджик настолько густой что из динамиков ноута сочится

1 лайк

Ну вот вам мейджик с 4309 правильного пальто.
Первая и третья песня.
Ира Ежова - Любовь так трудно удержать 4309AVM

Анна Герман - Весенняя Песня 4309AVM

Слушайте сравнивайте. Моя на 4309AVM уходит в понедельник к @Vlad_Nik . Ну а позже будет видно, слышно.

1 лайк

Я даже с ютуба слышу на ноуте - 4310 тюнинг играет прозрачнее. Послушайте первую песню, гитару, перебор струн. Да в общем это и не важно. Имеющий уши да услышит.

Олег, xa7es играет тоже прозрачнее:) суть то не в этом)

Да я уже понял в чем суть. Я понял чем 4309avm так цепляет. Я сейчас включил Club des Belugas на 4310 тюнинговой - совсем другой уровень звука. Видео писать больше не буду. Я разницу услышал.
4309 - меджик
4310 - уровень хорошего сидюка. Т+А 1200/1210 сказал бы я. Играет правильнее, собранее, прозрачнее. Звук на высоте. Слышно даже с айфона по ютубе. Но меджика 4309 в нем нет. Это факт. Что больше понравится?
Немцу 4310
Русскому 4309avm
Что больше нравится мне?

3 лайка

Я вот только не понял, какая тебе больше понравилась? Уровень звука то сам по себе понятен.

Если бы я сам знал вопрос на этот ответ.

1 лайк

Покупка оправдалась то?

1 лайк

Да хорошо звучит, хорошо )) стоило того я считаю, даже немного удивился, но слышно что кое-что пропало. Я вижу простой вариант, послушать подольше, если все равно будет не хватать чего-то то заменить в этой конструкции чип на правильный и будет все на месте и даже лучше

2 лайка

Интересно, а если с “малины” закочегарить 4309 ???
Мож результат то какой будет ?

Переключаясь с 4310 на 4309 понимаешь насколько проще 4309 играет. И сразу назад. Но нужно время. Отменить на лицензионных дисках. Дайана, гардот послушать. Но эксперимент удался. И Манфред сделал отличную работу. Подняв плойку на уровень, где уже так просто не пнут и не обидят. Тут уже все серьёзно.

1 лайк

Вторая переделанная?

Окей, послушал видосы Олега, ожидаемый результат. Олег, да, так и играет 4310 на стероидах.

Олег, свои уши всегда главнее, кто бы в чём не убеждал.

2 лайка

Точно, она, это слышно вообще или на уровне что-то по другому и ладно? Я нормально расслышал только когда свои байеры в ноут воткнул, и то не все аспекты четко прослеживаются как при реальном прослушивании.

Я уже не помню как точно играет стоковая 4310, но тут по моему певучести добавилось нормально, хотя по идее особо ничего сильно не переделано, я вижу то что разница в громкости и деталей стало побольше, скорее всего из-за поднятия выходного сигнала, ну и может еще влияет что там стоят другие ОУ на выходе, в общем эффект то есть и заметный. Материал бы еще какой-нибудь с более современной и хорошей записью

1 лайк