🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Я 40-ка летним коньяком поперхнулся, демпингует немец!

2 лайка

О! Вот и идея ценника для твоей ультимативной версии подоспела! Заканчивай, впихивай в корпус и поехали на Митинский продавать!

1 лайк

Ну на счет пропихивания.причеи всеи это ваш тонкий юмор,

По секрету: Все мои ответы в рамках нашего с вами общения — тончайший юмор. Он настолько тонок, что даже прозрачен! :slight_smile:

1 лайк

Не сбавляем обороты, первый гонорар будем проматывать всем баром :joy:
13 тысяч это только level 1!

5 лайков

Маkc, для тебя видео записал. На аифон и nait 5i. Помнишь такой усилок?

4 лайка

Комплект поставки

3 лайка

Спросил ещё раз Манфреда про переделанную плойку за 350€.
Вот что ответил дословно про чип дака.
AK4310 ist der gefragte Wandler und wird als das non plus ultra favorisiert.
Ак4310 пользующий спросом дак и фаворизируется как нон плюс ультра.
Плата там стоит японская 1000. Очень редкая.
350€ не такие уж и большие деньги. Но мне интересно почему 4310? Глухие они что ли? Он мне написал про то что 1000 плата использует двойные ОРs на выходе с дака и играет существенно лучше чем обычная плата как в моей перекрашеной пс1. С одним ОР на выходе звук получается не правильным. Типа когда колонка должна динамик толкнуть а он притягивается к магниту а если притянуть он отталкивается. В общем при двойном ОР как на 1000 плате такого нет и сигнал синхронен.
Ну как то так. Я в этом как аудиогопник, ничего не понимаю. Но думаю рискнуть и попробовать.

по-русски, плз

[quote=“novickok-1977, post:538, topic:7546”]
…он мне написал про то что “1000 плата” использует двойные ОРs<?> на выходе с дака и играет существенно лучше чем
[/quote] — пока не услышите — не узнаете.

…а, догнал!!))) — “С одним ОР на выходе звук получается не правильным. Типа когда колонка должна динамик толкнуть а он притягивается к магниту а если притянуть он отталкивается. В общем при двойном ОР как на 1000 плате такого нет и сигнал синхронен. <перевод с чучмекского>” — ну, типа та легенда (расхожая (и букв. недавно слышанная)) что мол — если на Входе фаза такая, а Выходе (тоже аналоговом) этакая… - то всё - ахтунг, жопен и пии…аускас)
Типа — Фазу если повернуть правильно, то…    ^_^   :heart_decoration:
И чел — ие поворачивает (поставив доп. ОУ) ПРАВИЛЬНО   :relieved:

:joy:

1 лайк

Ак4310 пользующий спросом дак и фаворизируется как нон плюс ультра.

Или это по китайски?

не-не, всё так и есть)     см. выше

Ме-ня? Бу-дить?!!
Вот щас подсадишь Костика всей задницей на плойку, и живые позавидуют мертвым…

Коробку вижу, плеера нет :grinning:

Настолько новый, что еще ни разу не распаковывался. :relaxed:

1 лайк

Вяловато играет. Без огонька ИМХО.

Думаю что просто тихо записано. Если сесть в полуметре от колонок и сдвинуть их до метра между колонками - будет лучше. Я же с места прослушки пишу а не сидя перед усилком в полуметре.

По моему во всех платах где стоит 4310 другая обвязка питания цапа и два оу на выходе, так что почти все слышали эту версию у кого попадалась не играющая плойка и 4310 никакой это точно. У меня сейчас стоковая с перепаянным чипом на 4309avm как раз на этой плате с двумя оу, ну по памяти играет получше чем с одним, но напрямую не сравнивал.

4 сообщения перенесены в тему :video_game: PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Плойка у меня. Вечером послушаем :no_mouth:

8 лайков