🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

хм. дайте подумать - может все дело в оборванном шлейфе ( “так себе” - это шутка))))
не включал еще) да и толку пока не придумаю как восстановить шлейф от лазера.
Завтра на работе попрошу электронщика проверить, что там напаяли и может будут мысли о восстановлении шлейфа.

1 лайк

но обидно. Мечта была так близко)
Кто-то сталкивался с апгрейдом плойки до уровня плойка-ЦАП (Spdif, optic)? Реален ли такой комбайн?

Где-то сейчас загадочно заулыбались Максим и Василий: “Наигрались!”
:grimacing:

1 лайк

Так кабели питания одинаковые, да и привод от 5502 подойдет к 1002, там только длинна шлейфа разная

Если сделать из плойки цап - то скорее всего бессмысленная затея в плане хорошего звука, сделать из нее транспорт вполне дельная, играет вполне себе хорошо

поплыли мимо,
вниз по реке,
перепаянные трупы плоек.
гляжу им вслед.

4 лайка

А что случилось?

1 лайк

Мужики если кому интересна моя тюнинговая плойка, спрашивайте. Отдам за пол цены. Состояние отличное. Фотки выше в теме.

2 лайка

GAME OVER

13 лайков

Горячий и тяжелый

…положен на диски?
Или таки будешь искать Naim CD?

Думаю уже опоздал, чуть, чуть раньше нужно было ! Олег ну ты не расстраивайся , эта тема переодически всплывает , главное потом ее быстро под шумок и задвинуть ! :slight_smile:

1 лайк

Василий, прекратите подначивать!
Вы же сами создаёте предпосылки для нездорового хайпа. И прошу вас воздержаться от комментариев

3 лайка

Весело ЖЕ , нет ? :slight_smile: если только про железки , так со скуки умереть можно ! Главное железки не возводить до фанатизма и чуть шире на все смотреть , а юмор жизнь делает приятной !
Ну и признаюсь , приятно же когда , твоё предсказание в 10 попадает , ну не без этого !
А так то Я не зло , мне даже Олег , чём-то приятен ( разумеется как чел ) !
Олег , если че , это шутка !

1 лайк

Нет, Василий, не весело

2 лайка

Самый неоднозначный плеер в мире. По-моему, вообще первое устройство, которое откровенно ненавидят и обходят стороной чисто из принципа. А когда его продают, каждой надгробный камень не ленятся точить.

5 лайков

Время разбрасывать usb паровозики и время их собирать!
Самоистязание джиттером снова в моде

1 лайк

Не сотвори себе кумира, потому что.
Что сильно привозносят, то и сильно хаят. И уже не важно что там на самом деле играет или нет.

1 лайк

Однажды два знатока музыки выходят из концертного зала после выступления Ванессы Мэй и молча, задумавшись, идут по улице. Наконец, один другому говорит: “А ты знаешь, нас только что обманули…”

4 лайка

Я вас просто игнорирую. Хотел что то в ответ написать вам серьёзное но увы жаль даже тратить своё время.

1 лайк

Нет Андрей диски останутся. На этой недели соберу заказ на jpc.com
Просто решил взять naim cd Player. Так как я давно хочу систему только на найм компонентах. Тут даже дело не в звуке. Общий вид в стойке, один полноценный пульт на все аппараты, индикация, возможность использовать как транспорт к ndac. Я долго думал про СЕС, АН cdt но не сейчас. Будет полная монобрендовая система включая акустика в активе потом будет видно.
В планах запустить naim allae в активе может от двух 250 или вообще 135 мошьников. Это мой путь. Пройдя его я или останусь доволен с грамотно выставленной системой или пойму что был баран :sheep: и потратил зря время и деньги. Всё может быть - время покажет. Да и влюбил случае, туз в рукаве это Аудионотий. А плойка хорошо но не вписывается в концепт просто. Да и бабки полученные за неё большой погоды не сыграют. Так что продам хорошо, нет оставлю на память.

2 лайка