🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Откуда ты это берешь, аналитик?
Вам спится что ли плохо, пока на форуме есть что-то другое кроме рокны с наймом?

3 лайка

Да ради бога, я разве против? Говорю же, что если прикольно, то и пусть продолжают.

1 лайк

А если говно, запрещено? Что за?

Мне, вот, например, кажется, что наушниковая тема — это одно сплошное “прикольно”, нужно несколько вывихнуть мозг, чтобы музыка в голове воспринималась как нормальная. Но я бы не стал приставать к людям на наушниковых форумах или ветках с этим важным суждением.

8 лайков

Если так подумать, то нехер вообще ни к кому приставать, а то случайно поранишь чье-то нежное эго. Я думаю, ранимым вообще на форумах трудно, там можно столкнуться с мнением, отличным от их собственного, это ужасно, конечно.

6 лайков

Мнение основанное на догадках, основанных на минимальном опыте — чушь собачья, а не мнение.

Я же не пристаю ко всем в ветках, к примеру с Codex, с вангованиями как что должно по моему суперважному мнению звучать, основываясь непонятно на чем?

4 лайка

Точняк. И будет как здесь:

В таком случае все форумы можно заранее закрывать, ибо вся масса общения здесь - обмен чужим непересекающимся опытом, и априори мнение человека Х для человека Y - чушь собачья, на чем бы они ни было основано - догадках ли, опыте ли - чем угодно. Для меня что чужой опыт, что чужие догадки - один овёс. Их все равно что нет.

1 лайк

Опыт и вангование — две разные вещи. Один имел место быть, другого не было, то есть, просто высказываение в пустоту, основанное ни на чем. Был бы опыт: без вопросов, высказался, выслушали, и пошли дальше надрачивать на это устройство.

3 лайка

Да-да, а потом обычно обвинения в продажничестве :slight_smile:

Вот вы с папкой любите вращать солнце вокруг земли.
Сначала получи опыт, расскажи, потом посмотрим, будут ли обвинения в этот раз. А то что по твоему мнению что-то там не может играть это не мнение и не опыт.

“Есть многое на свете, друг Горацио, чего не слышал ты и нехрен ванговать”(с)

Прекратите флуд! Это и сыну и папе.

Конечно будут. Все разы были, почему этот будет исключением?

2 лайка

Обвинений бояться обзор не писать. Писать хочется? Значит и с обвинениями сживется.

Так никто же не говорит, что она не играет. Вопрос, скорее, почему играет, хотя не должна. Почему не должна? Потому что изначально никто ее на это не рассчитывал.

1 лайк

Флуууууууууд

Какой опыт? Чтобы давать вердикты путём интуитивного прогнозирования надо скушать десять собак и три пуда соли. А Хорысь наслушался наушников после того, как покинул подготовительную группу и пытается красиво ткнуть пальцем в небо. Рановато. Пусть пока тренируется на кошках.

4 лайка

Вот вообще не факт, что не планировал. Сони в то время пыталась запартнериться с Нинтендо и сделать первую приставку на CD. Нинтендо с ней поругался и сделал молча свою, но без CD, Сони решила всех порвать в отместку и завоевать рынок + показать вообще, чему научилась на своих сидюках.

1 лайк

Ну вы же вещаете тут направо и налево в каждой теме, в то время как вообще никому не известно, что вы там наслушались и наслушались ли вообще. :joy:

1 лайк

Вот чтобы по разжигать, Codex хорошо звучит, в нескольких аспектах гораздо лучше плойки, если рассматривать его на его же поле, те с наушниками и в режиме комбайна, если взять от него только цап, ну там реально без вариантов, плойка для меня была лучше почти во всем. Хотя даже в режиме цап+усилитель Codex уступил в моем понимании в утонченной музыкальности плойке, именно на моей музыке в данный момент. Хотя если сказать политкоректно то и там и там есть музыка и сильные и слабые стороны, но блин приставка за 4тр и хороший, продуманный аппарат от уважаемых людей, есть над чем подумать

3 лайка