🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

“Я не играю на компакт дисках” © DJ Groove

1 лайк

17 лет треку!

Если конкретнее, то PS4 slim на 500 GB надо брать.

Почему не хбох новый?

Я бы попробовал что-то поинтересней, чтобы закрыть вопрос, вимы, вишлей, рифа и тд можно много перебирать, там уровень примерно одинаковый, стоит попробовать дженсен, мундорф хороших серий, эффект должен быть заметнее, если брать электролиты то блек гейты или золотые аудио нот на небольшой вольтаж стоят не так дорого.

Исключительно из-за набора игр. Есть для плойки один шедевр, на котором я даже чуть-чуть помешан. Так, самую малость… :grin: Собственно, ради одной игры и покупалась приставка. Да и еще много эксклюзивов есть охрененных, в них тоже играю, но они для меня вторичны уже, хотя тоже очень нравятся. А иксбокс шляпа :slight_smile:

1 лайк

А четвёрки ломают или народ по 2-4 тысяч за игру выкладывает?

2-4? 6-8?

Выкладывает :slight_smile: 4 тысячи, как правило, стоят свежие топовые игрушки. Да, дорого, но мне, например, даже приятно покупать игры. Да и воровать такое стыдно, на них столько сил уходит у разработчиков, что, я считаю, надо отдать им должное. Деньги свои более чем отрабатывают. На 200%. А одна игрушка забрала у меня сильно больше, чем 4 тыщи, и даже не на порядок… :grin: Но это, конечно, с учетом всяких сувениров, коллекционных вещей и т.п.

5 лайков

Отдавать надо по возможности.
Я за 4 штуки лучше пару винилин куплю.

2 лайка

Каждый по-своему тонко болеет.

6 лайков

Тоже знаешь ли мне не дешево обошелся:
https://boogiemanmusic.ru/catalog/52880/

А я чота наигрался, видимо. От новых игр мне хочется блевать. Пойду, нарежу пару локаций в Лефт4Дэд, да в контру дрыщей погоняю.

1 лайк

Никто не заставляет в новые, если они вызывают такую реакцию. Есть еще ахулиард старых игр как для PC, так и для всевозможных консолей, по сравнению с которыми контра покажется унылейшим и примитивнейшим говном, в которое может затащить даже бабуин и порадоваться своим “успехам”.

Там нет же игр.

Jazz-музыка для толстых.
Во всех смыслах :slight_smile:

Они есть, но только для того, чтобы вызвать надменно-жалостливый ржач у обладателей плоек.

1 лайк

Вот в это поиграй:

Как в контру или батлфилд на этом играть?

2 лайка

Камрад @fdm, разумеется, имеет в виду игру Contra, вышедшую в 1987 году, если не ошибаюсь, на платформе Nintendo Famicom/NES