🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Светодиоды в основании умеют и не так.

2 лайка

Я догадывался об этом. Но ты меня ввел в заблуждение написав что так светят тру лампы в тру маке. :slight_smile:
Когда у меня гостил дома 275-й я не заметил никакого зеленого свечения. Это меня и смутило. :slight_smile:

1 лайк

Так умеет только MK VI

1 лайк

[quote=“Paul, post:897, topic:4426, full:true”]
Есть ли бас?

[/quote] Баса завались… Даже как то соседей твоих жаль )))

1 лайк

А мне нет — тот еще мудак.

2 лайка

Только он и есть… :confused:

2 лайка

Ребят, а чего вы ожидали от айфона? Запись не для демонстрации возможностей системы и не для хвастовства, а чтобы развеять миф.

можете альбом indila mini world особенно второй трек отслушать на своем сетапе и сравнить с цапом?

Я могу сравнить с ЦАПом с закрытыми глазами не слушая его. Я с ним жил два года и уже полмесяца с плойкой. Я могу предсказать в чем конкретно будет разница.

А в чем там загвоздка? Очень прямая бочка, ничего сложного не вижу. По крайней мере, все что я не слушал на ЦАПе, на PS1 играет ниже, с лучшим панчем.

заезжайте как нибудь в гости со своей плойкой

1 лайк

В развитие темы.
http://deutschermanfred.de/gallery/#.WM-hLLfhCUl

И даже

Понравился вот такой вариант

6 лайков

Приехала вторая PS1 Nov 1995. Во-первых, при разборке у нее просто раскрошились почти все крепежи болтов, во-вторых она играет гораздо темнее и менее прозрачно, чем моя 1002, но за то, транспорт хороший.

2 лайка

А, ну и еще: характерная черта этих двух американок: они почему-то не доигрывают до конца вступительную мелодию с заставки PS1. То есть она обрывается в самом конце. А европейка прям до тишины уводит нормально.

Хм, это американка или европейка? Они еще и по разному все звучат при одинаковых транспорте, материнках и чипах? Вот и секрет зачем их по 20 штук покупают

Как они вообще так быстро доходят? ))
Моя плойка походу приедет через месяц только , не пользуйтесь shopfans, один раз доставили за 12 дней а потом начались дикие косяки(((

Сейчас у всех форвардеров проблемы, не переживайте. Таможня досматривает грузы с особым рвением.

[quote=“IvanSP, post:918, topic:4426, full:true”]
Сейчас у всех форвардеров проблемы, не переживайте. Таможня досматривает грузы с особым рвением.
[/quote] Они стали хитрее… набивают побольше и отправляют подешевле, оптом… Даже Ибей глобал шипинг так делает…

ПС Если таможня досматривает долго, это видно по треку.

У таможни нет таких ресурсов - досматривать все подряд, тем более подобного плана грузы. Задержка может быть связана с чем угодно.

2 лайка

Это вторая американка.
Покупались обе с разницей в 1 день, приехали ровно через 2 недели через Ebay Global Shipping Program

Они могут досмотреть 10 посылок из партии, но при этом вся партия будет висеть.

О какой партии идет речь? Прилетел самолет, допустим, курьерской службы с посылками со всяческих амазонов, ибеев и тд. Получатели - различные физлица. У таможни нету ресурсов вскрывать все посылки, они досматривают выборочно. Кроме того, если нужны какие-то дополнительные действия, например, превышен беспошлинный лимит, товары в посылке признаны коммерческой партией и тд - посылка просто откладывается в сторону, пока не будут получены доп. сведения или оплачена растаможка и инспектор занимается следующей.

2 лайка