🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Плойка хорошая машинка, может направить на верный путь

1 лайк

должно работать старт/стоп/ переключение треков вперед назад насколько я помню, если не работает то может bios какой-то не такой стоит, лучше попробовать на разных плойках

Плойку надо в обязательную программу включать, после нее уже не купишься на ценники, мнения знатоков и обзорщиков, пафосные речи и выдающиеся тех. характеристики, это экономит время и деньги, можно спокойно пройти мимо нахваливаемых супер девайсов за треть ритейла, если они играют как бревно

6 лайков

На второй чуть позже попробую. Спасибо!

1 лайк

58

отсюда Mick Feuerbacher Audio Projects

2 лайка

Был тур, все кто хотел своё мнение составили.

Точно! Отрезвляет.

Не, эти кнопки не работают почему то((
Только start и select робят и стрелки + крестик

Опять в клубе! Осень-плойка снова у меня в системе трудится) Что ж за чудеса она доносит-со всех жанров) Пока без твиков - но все впереди

3 лайка

Друзья, дайте совет.
Есть у моего друга такая сонька и он ее очень любит. Вернее - любил. Прихворала. Начала заводиться с толкача, а потом и вовсе перестала раскручивать. Сталкивался ли кто с такоц проблемой и какова может быть причина?

1 лайк

http://dogbreath.de/PS1/LaserAlignment/Laser.html

2 лайка

Похоже на умирающий двигатель в приводе. Либо купить похожую модель плойки и переставить живой привод, затем настроить, либо купить пачку китайских таких же приводов, выбрать хороший и настроить. У меня на пике сумасшествия было 4 новых китайских привода в запасе и 2 плойки под запчасти.

2 лайка

Как хорошо сказал! :relaxed:

2 лайка

Опаньки

6 лайков

Продаю свою PS1 (SCPH-1002), наигрался :slight_smile: Взамен купил Pioneer BDP-LX70A, радует!
Вдруг кому еще надо-обращайтесь. Только я с Украины (Киев) …

1 лайк

Приводов случайно нет рабочих?
Как пионер по сравнению с плойкой?

Приводов нет. Как не странно, но пионер где-то напоминает по звуку плойку. Или это у меня уже ухо замылилось :slight_smile:

2 лайка

Возьми у @xX_B_E_T_E_P_Xx мою послушать, там и правильная и нежно копаная, и звук и мейджик и вообще, интересно услышать твое мнение, а то слушаешь не то пальто, правильная версия сильно лучше не правильной же :wink:

1 лайк

Я с удовольствием :smiley:

1 лайк

Это арт по soul edge?