🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

мб у @psys есть желание оценить?) как раз подходящий момент, чтоб снова попробовать

1 лайк

Не, спасибо, отзыв не тянет писать

Кому за 5 руб, а кому и за два с полтиной)

Но играет без скидок.

А есть ещё за 2500?)

У меня? - Нет. Я редко что-либо покупаю, и еще реже продаю…

1 лайк

У нас тут фристайл, если не тянет на отзыв то можно не писать, не зайдет и ничего страшного, но вот советую послушать, и конкретно тебе и всем кто интересовался и с знаком плюс и с знаком минус, она сейчас воспринимается гораздо легче, чем стоковая и раскрывается прям сразу, без обвязки за сто тысяч и недельных прогревов,по моему мнению это базис с которого надо начинать знакомство с хорошими CD с прицелом на топовые, она даже по технике поспорит с проверенным и намоленым сто летним винтажем, а по вовлекатору и подаче(если она зайдет) его обойдет, с точки зрения нового опыта и впечатлений вариант просто шикарный!

8 лайков

@psys отзыв не нужен

3 лайка

Готов

пока только по москве, думаю

Купил правильную PS1, с правильным чипом. Это было оооооочень тяжело, выкинул огромный кусок нервов, но нашёл! Сейчас в процессе Доставки. У продавца есть ещё одна. Правда 5502 но на этом же чипе. Он вообще в них хорошо шарит и продаёт не дорого. Да и человек в процессе оказался Человеком хорошим. Могу дать его Контакты.

4 лайка

Надеюсь стоковая будет радовать также как моя переделанная, можно будет и сравнить, желающих в Москве послушать видимо не будет, хотя конечно очень зря, такой пласт мимо себя пропустить, референс CD мейджика!
Так что пока ждем, а потом можно за мкад запускать, если конечно там желающие будут готовы все взять в свои руки, потому что я хочу ее обратно :slight_smile:

4 лайка

На днях должна прийти посылочка. Сравнение обязательно устрою!

1 лайк

Ох ребяяяттттааааааааа… забрал свою плойку. Я просто торчу от этого звука! Просто очень круто! Слушаю диск за диском.
Единственное… 30% дисков прыгают на ней :pensive: + если подойти и прислушаться то привод издаёт при вращении диска звуки такие тук тук тук тук…
Как это лечить? Привод менять?

2 лайка

Менять. И обычно она на игручий режим выходит через неделю работы. Там начинается уже магия.

2 лайка

хотел бы попасть в мини-тур по москве!

Брать с Ali? Это не навредит звуку?
Есть опыт такой у кого?

Ну проблема в том, что они все сейчас делаются в китае, и взяв 1 не факт, что будет работать.

Я бы взял еще пару плоек старых просто. Ну и там нужна подстройка/калибровка привода. Кстати, и в вашей может помочь.

1 лайк

Туровая плойка у меня, можете взять в пятницу или субботу, в воскресенье улечу на неделю за границу.
Опять же с позволения @nasa.gov.

1 лайк

О как! Спасибо! Сейчас погуглю!

Да конечно, можно передавать

2 лайка