🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

При том, вне зависимости от громкости! Оно вообще не орет.

1 лайк

У меня успевает… :wink:

Даже одни и те же книги в разной обложке, написанные разным шрифтом и по-разному состарившиеся читаются по-разному.

Чем больше отзывов о плойке, тем больше убеждаюсь в том, что впечатления о звучании плойки схожие и близкие, но их значимость для каждого конкретного слушателя разная.

1 лайк

Выспались и отдохнули…

Тягомотина говорите, а мне нравится :wink:


слушаю и плачу

4 лайка

метведь напрягает.-/ Он смотрит на тебя как на…

но таки да. рыдал навзрыд

…зы: не обнаружил там подписи а что же оно играет о.О

слушайте с закрытыми глазами

да я уже понял…

Да! ДА!! Я тоже уверовал!   ^_^  :алляхакбар!:  И достал вот плату, и стряхнул пыль, и глянул - БИНГО! - она, она самая, 4309AVM !11 (но правда без аудиовыходов и оперов на выхлоп. наверное фуфло всё-таки. но допилим чуть что)   :heart_eyes:  ^_^

так что скоро, вероятно, тоже вольюсь в нестройные ряды плойкоманов/плойкофилов… буду участвовать в молитвенных собраниях… брошу пить-курить-материться… посвящу всё свободное время улучшению лика Его… и буду отдавать десятину в фонд общины
и вообще… изменюсь

1 лайк

завтра с утра иду плойку искать

2 лайка

это иеговистов запретили.   до Этого щупальца Системы пока не дотянулись ^_^
*помолимся же, братия! *

Только пару часов слушаю черную плойку из дружественной Германии, на моленную Олегом…Есть что-то в ней. Начал с этого 05_big:yum:

6 лайков

вместо неактуального уже поста выше /редактировать уже нельзя,еклмн/ - читать: “Отлично, лучше поздно чем никогда. По этому поводу наш пастор Paul говаривал: «Обратиться и встать на путь истенный - никогда не поздно. Он(Она) всегда примет раскаявшиеся души». Да пребудет с тобой Вовлекатор!”

Был у меня такой - недавно ушел новому владельцу) Тяжелый как танк на выходе моторолловские опера mc3309 ,транспорт CDM 12/44 межу прочим довольно неплохой! Транс там солидный почти как в оконечниках) Работает тихо бесшумно-диски грызет все подряд.По звуку это не фил далеко - после прослушивания новый владелец продал свой аркам) Вот такие дела. Эта “Машинка” достойная внимания.

1 лайк

Мой третий билетик 4309VM.
PU8-22 для тех, кто понимает.
Но плата питания японская

Зачем ты их покупаешь? Серьёзно? Вместо одной нормальной собирать их по 20 баксов только что бы узнать какой там чип?

Нижняя плата

Потому что могу :wink:
У меня уже есть две нормальных :wink:

Вчера на встрече посчитали.
Плойкам 23 года, ну или чуть младше :wink:

1 лайк

да по цене одного обеда - кто бы сомневался. Просто зачем они тебе?