🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

(Павел) #4343

При том, вне зависимости от громкости! Оно вообще не орет.

(.ιllιlι.ιlι. ) #4344

У меня успевает… :wink:

Даже одни и те же книги в разной обложке, написанные разным шрифтом и по-разному состарившиеся читаются по-разному.

(.ιllιlι.ιlι. ) #4345

Чем больше отзывов о плойке, тем больше убеждаюсь в том, что впечатления о звучании плойки схожие и близкие, но их значимость для каждого конкретного слушателя разная.

(Олег) #4346

Выспались и отдохнули…

(Олег) #4347

Тягомотина говорите, а мне нравится :wink:

слушаю и плачу

метведь напрягает.-/ Он смотрит на тебя как на…

но таки да. рыдал навзрыд

…зы: не обнаружил там подписи а что же оно играет о.О

(Олег) #4349

слушайте с закрытыми глазами

да я уже понял…

Да! ДА!! Я тоже уверовал!   ^_^  :алляхакбар!:  И достал вот плату, и стряхнул пыль, и глянул - БИНГО! - она, она самая, 4309AVM !11 (но правда без аудиовыходов и оперов на выхлоп. наверное фуфло всё-таки. но допилим чуть что)   :heart_eyes:  ^_^

так что скоро, вероятно, тоже вольюсь в нестройные ряды плойкоманов/плойкофилов… буду участвовать в молитвенных собраниях… брошу пить-курить-материться… посвящу всё свободное время улучшению лика Его… и буду отдавать десятину в фонд общины
и вообще… изменюсь

(Максим) #4352

завтра с утра иду плойку искать

это иеговистов запретили.   до Этого щупальца Системы пока не дотянулись ^_^
*помолимся же, братия! *

(Владимир) #4354

Только пару часов слушаю черную плойку из дружественной Германии, на моленную Олегом…Есть что-то в ней. Начал с этого 05_big:yum:

вместо неактуального уже поста выше /редактировать уже нельзя,еклмн/ - читать: “Отлично, лучше поздно чем никогда. По этому поводу наш пастор Paul говаривал: «Обратиться и встать на путь истенный - никогда не поздно. Он(Она) всегда примет раскаявшиеся души». Да пребудет с тобой Вовлекатор!”

(Serge Filippov) #4356

Был у меня такой - недавно ушел новому владельцу) Тяжелый как танк на выходе моторолловские опера mc3309 ,транспорт CDM 12/44 межу прочим довольно неплохой! Транс там солидный почти как в оконечниках) Работает тихо бесшумно-диски грызет все подряд.По звуку это не фил далеко - после прослушивания новый владелец продал свой аркам) Вот такие дела. Эта “Машинка” достойная внимания.

(стерео бармен) #4357

Мой третий билетик 4309VM.
PU8-22 для тех, кто понимает.
Но плата питания японская

(Олег) #4358

Зачем ты их покупаешь? Серьёзно? Вместо одной нормальной собирать их по 20 баксов только что бы узнать какой там чип?

(стерео бармен) #4359

Нижняя плата

(стерео бармен) #4360

Потому что могу :wink:
У меня уже есть две нормальных :wink:

(стерео бармен) #4361

Вчера на встрече посчитали.
Плойкам 23 года, ну или чуть младше :wink:

(Олег) #4362

да по цене одного обеда - кто бы сомневался. Просто зачем они тебе?