🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Да комната накладывает лишнее, для ps это перебор и на записи теряется телесность вокала, если в живую не так то тогда вообще все отлично, очевидные плюсы есть и их слышно, ну а вообще в живую с 4310 как разница по памяти, глухие немцы или не совсем? :slight_smile:

А если в плойку еще нормальный шнур питания и выкинуть штатный предохранитель! И в добавок трансформаторный РГ, в качестве хотя-бы одного вагончика к составу :grinning:

1 лайк

Мне показался звук на 4310 более аналитическим, более правильным что ли. 4309 как то теплее, аккуратнее играет. Но я то понимаю почему здесь 4310 больше нравится. Похож на технику Т+А а немцы её любят. Она тоже так же аналитически правильно играет НО скучновато. Но это в моих ушах кому то может и по другому быть.

2 лайка

КТО-НИБУДЬ, СДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО ЦАП!

Если вдруг мэджик не умрет, будет круто же.

Конечно! :slight_smile:
На виниле-то нет…

5 лайков

на Буншу нашего похож

2 лайка

Переткнул, послушал…

3 лайка

Ага, была у меня Комета, и есть Адажио, моё мнение полностью противоположное, уже для себя предварительно можно кое-что прикинуть.

Заголовок не врет.
Но только не для любителей хороших звуков :)))

1 лайк

Прямо сейчас слушаю OTO и Плойку.
Не понимаю, чего тут @mindesign упирается. Отменно играет плойка за свои 40$.
И тебе свинг и ритм, и немного высоких сфер.

Вон тут чего вспомнили

Сонька,Сонька…А ведь есть ещё Philips CD-i Он и внешне выглядит как СД плеер,и внутри сделан интересно : линейный трансформатор в питании,привод Philips CDM 9,ЦАП CS 4328,на выходе nichicon muse.И ещё его можно подключить к телеку и получить меню управляемое джойстиком на пульте.Правда это одна из ревизий,в другой уже импульсный БП,привод Philips CDM 12 ,но ЦАП там на основе CS4303.

2 лайка

Сонька гораздо доступнее, даже с расово-верным чипом, а в данном случае на одну консоль будет сотня геймгиков-маргиналов, у которых воинствующий фашизм развит гораздо больше чем у нашего брата аудиофила-меломана.

1 лайк

Так , ктоБ спорил , за свои и на свои 40$ она Баргинище!! И рискну сказать даже больше , ОНА и за 100-150 баргин ! :slight_smile: `

Ну вот опять это "хорошо играет за свои две копейки"
А я хочу AN.

Покупай старый AN DAC 1.

не хочу

Я а хочу :slight_smile:

C плойкой такое дело, ставишь диск с музыкой, которой раньше особо-то и не нравилась и бац! обнаруживаешь себя в конце диска и такой «а блин, интересно же было».

Анализ ВЧ/НЧ даже не успевает включиться.

8 лайков

Как @Ol21728400eg красиво, но точно высказался по поводу другого устройства:

То же самое высказывание верно и для плойки:

плойка - замечательный рассказчик.

Поэтому, возможно, она лучше воспринимается левой половиной мозга, нежели правой.

Шёл 8 час прослушивания. Ни намёка на усталость! Диск за диском.

1 лайк