🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Зачем? Кто мы? Мужики! Чего мы хотим? Порвать Аудионот! Когда мы это хотим? Сейчас!

2 лайка

Вот конечно не как у Сергея. Но все же попробовал записать, не струсил и не боюсь опoзотриться… Фрагментами не полностью песни. Так все слышно. Мне нравится.

  1. Ane Brun These Days
    https://vimeo.com/228481264
  2. Melody Gardot (les etoiles/The Rain)
    https://vimeo.com/228481427
3 лайка

Игра с оушками известна лет эдак 10. Ничего путного на примерах у цапами асус. “Ухудшанский/улчшанский” вариант.

Asus Essence III слушали?

Не сомневаюсь что звучит. Когда много костылей исправили. А так, вон Essence One Plus Edition валяется без дела.

1 лайк

Олег Подождите,что вы всё такое выкладываете,давайте Рамштайн-Линкс,неужели у вас нет?

Нет на дисках нет. Есть Amon Amarth, Blind Guardian, Kreator но я выкладываю то что слушаю.

Крафтверк давай!

Дрим театр…
Биг бенд какой нить…

Мужики, сходите лучше в цирк. Там смешнее.

1 лайк

Не пон…
Что то не подъемное попросили?

Ха! Я вот чего нашел у себя :crazy_face:
Ща на Плойке буду слушать.

4 лайка

Да нет у меня ничего такого. Я же тягомотину слушаю. Да и что ещё доказывать - показывать. Все и так ясно. Мне плойка нравится. Достойно играет на уровне.

ты знал!
резиденты пучеглазые глаза разлюбезные

У меня опыт небольшой и только в недорогих цапах, в них мне удавалось расслышать только разные оттенки цифрита )) так что надо пробовать как финальный штрих, питание в ps1 гораздо важнее, искривить звук питанием мне удавалось, выходным каскадом не получилось :slight_smile:

Догадывался :slight_smile:

Очень чисто, масштабно, по мейджику сам решай, я слышу что есть, но старое видео с Rain мне нравится больше, но там комната другая кажется, здесь слышно что комната играет, в старом видео кроме голоса почти нет ничего, но он вштыривает на 200%, сейчас инструменты играют лучше и оттягивают часть внимания, но вокал уже на грани, он торкает но не до залипалова, но комната другая и ее слишком слышно, так что тяжело сравнить. Вообще главное чтобы тебе нравилось, но я за то чтобы была и стоковая и тюнинговая, время покажет что оставить и это 100% выигрыш, ну или на разные жанры можно включать разные версии, почему нет?

1 лайк

Пол дня сижу слушаю Плойку не переключая и понимаю, что она играет лучше тУровых цапов побывавших у меня в системе. Лучше чем Спринг и, прости Господи, Метрум Аддажио :grimacing: Комета пожалуй лучше Плойки играла, а цап Аббасса очень похоже! Но на ночь переткну обратно, послушаю…

9 лайков

Старое видео the rain записано в комнате с акустической обработкой. Там Время отражения RT60 почти как в студии звукозаписи 0,2-0,3 sec. Слышно только колонки но звук все же не такой живенький. И телефон там вообще не хотел писать. Как будто какой то фильтр включили. Сейчас комната без панелей. Её слышно, чуть эхо даже, но звук живой такой. Что касается плойки края диапазона стали шире. Нет уже этой условности на низах и верхах. Сейчас играет всё. Слышно чётко все инструменты Но и меджик в голосе остался. Пластичность есть и нет недостатков о которых писали здесь недовольные участники тура. В общем
сейчас звук повзрослел. Не потеряв на мой слух в магии.

3 лайка

эт ты просто по дискам соскучилсо

2 лайка