🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Я мало практикуюсь с тролями. В основном с адекватами, вот и навык не развил, звиняй.

1 лайк

Макс, ты много писал про своих знакомых, которые повелись на хайп и накупили плоек. И у них не играло.

Только в этом году выяснили, что играет только 4309AVM. Покупай такую или бери у друзей и пиши про опыт из первых рук.
Stereophile тоже в восторге именно от 4309 AVM.

Давай топить за отзыв из первых рук.

Досчитайте до 60 перед отправкой сообщения.

1 лайк

60, @novickok-1977 что-то хотел сказать?

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-cd5i-top-zustand/669270036-172-13483
Прощай мой друг.

6 лайков

:fearful:

Мама дорогая! :scream: Началось! Люди добрые смотрите что делается то :astonished:

хул@ думали, это вам не хухры - мухры.
Покупайте в тур! Сброшу полтиник.

Ну строго говоря, началось это давно.

Началось давно и забыто тоже давно, но местные некроманты решили раскопать :slight_smile:

Кто-то должен это остановить, ситуация выходит из под контроля… зря китайцы из Denafrips послали в бар “меньшого брата” тут и Терминатора могут разобрать!

1 лайк

Как-то не заметил, что настолько все сюрьёзно

Ну моя ж распродана система :slight_smile: А она далеко не 500 евро стоила.

1 лайк

Фиолетыч, я буду удалять столь бесполезные посты.

1 лайк

тема плоек перетиралась в разных местах годами ранее, но впрочем можешь удалять ВСЕ мои посты.
мне ни капельки не жалко :joy:

Ну вот, например, http://hifi-audio.ru/?p=20

Мы с удивлением узнаем, что несмотря на правильную модель 1002, сам чип не играет 4310.
Да мы уже знаем, спасибо.

ну а фрицы считают что 4310 играет , а 4309 ацтой , и че ? :slight_smile:

Не интересно в теме? проходим дальше в другие, ок?

Фрицы — глухие же, очевидно.
Вообще с этого момента отзывы о неиграющей плойке принимаются только вместе с фотографией чипа :)))

Запись в плойкоскептики только после прослушки с подробным отзывом и сравнением с ЦАПми за 5000$

3 лайка

а я на даче. у меня нет плойки тут. разобрать не смогу, даже если разберу не поможет.

первое видео - плойка
второе-яма CDX 920
даяна крол старая певица и уже не девица :slight_smile: записала альбом -соло щетки с оркестром плюс губы и не сглотаная слюна на фоне конрабаса. даже трусов не слышно совсем. это была моя рецензия на альбом.

записано все на фотоаппарат panasonic V760 (кажется правильно запомнил) пишет он тембрально обедненно по панасониковски и техниковски но не упоротый, хоть и морозный. движение и внимание к деталям в нем все равно есть