🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Ну тоже не плохо слушать плейстейшон (с) правильный, ещё тот из времён когда небо было голубее.
:slight_smile:


300 страниц

Не могу взвешивать-разобрал.
Внутри AKM 4310 стоит.
Большой плюс 1002, что у него экран снимается.
У более старших он впаян и там фигушки потвикаешь.
А здесь поле для экспериментов неслабое.

2 лайка

Это тот “плейстейшн”, где волк яйца в корзинку собирал??? … он же первый “волк-мен”?..:grinning:

1 лайк

Я думаю 2017 это год PS1

2 лайка

А кстати, какая аудиосистема была у кашпировского.

Значит у тебя не то. Тру только самый старый, тяжёлый и как утюг греется когда на нем играешь.

1 лайк

Вооот…у меня в ту пору был маранц 63 KI, лежал на антресолях, ибо главным был Сидиикс, так вот эта “мыльная коробка”, а мне было заявлено, что она - убийца всего живого в радиусе…, после сравнения с тем же маранцом, уехала к владельцу и больше о ней никто почему-то не вспоминал. Вообще тишина. К слову, на кухне стоял муз. центр JVS с однобитным СД, начала 90-ых, японский, он был тоже много лучше…
Я скажу одно, во всей этой истории главное слово - “дёшево”

2 лайка

Сначала у меня был тот самый штатовский энтээсёвый на 120В первого выпуска. Он и звучал божественно. Потом я продал его за дорого, думал куплю после себе, когда ажиотаж сойдет. Купил через два года уже новую модификацию лёгкую и холодную, но по звуку она была уже как унылое говно ни о чём - всё в ней было как тут ребята описывают - простенько, кругленько и скушно. Накакая она была не убийца, естественно. На такой только в третий Тэккен играть.

4 лайка

Просрали вы своё счастье.

2 лайка

У меня то. Их три самых первых 1000, 1001 и 1002 и у этого
изнутри самый палёный питанием корпус (нагрев).
Первее этой модели нет :slight_smile:

По поводу веса-попозже взвешу.

В принципе, можно взять 1001 и боднуть с 1002.
По цене ничего ужасного в 1001ых нет:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=ps+1001&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR3.TRC1.A0.H1.Xplaystation+1001.TRS0&_nkw=playstation+1001&_sacat=139971

угу, для “меломанов”, пишут.
я то чо так воспрял, просто вспомнил глаза выпученные бегавших с ними

1 лайк

К тому же бывает так, что не со всеми усилителями источники раскрываются на все сто. Будь он хоть семи пядей во лбу, неподходящий сетап убъёт даже верхний Компанит.

В принципе, да. Именно так я сейчас и думаю.

нуууу…так не честно))))
что называется, мягко снялся с темы

Да ладно, чо

“верхний компанит” это новый мем.
и мы присутсвуем при его зарождении.

любой девайс должен убивать компанит всегда как кенни из южного парка убивало, если этот барьер не пройден то говорить смысла о аппарате нет. кстати убить компанит не сложно. но это всегда надо делать когда приходит новый аппарат. в независимости от цены

А я крепко задумался над сетапом, подходящим под плейстейшн :slight_smile:

1 лайк

Я с тысячной Ямахой стовольтовой его слушал

Очевидно имеем дело с намоленной плейстейшон (с).
Такие вещи только у OlegSA (ноутбук) и девайс плейстейшон (с) у @fdm.

2 лайка