🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Как хорошо сказал! :relaxed:

2 лайка

Опаньки

6 лайков

Продаю свою PS1 (SCPH-1002), наигрался :slight_smile: Взамен купил Pioneer BDP-LX70A, радует!
Вдруг кому еще надо-обращайтесь. Только я с Украины (Киев) …

1 лайк

Приводов случайно нет рабочих?
Как пионер по сравнению с плойкой?

Приводов нет. Как не странно, но пионер где-то напоминает по звуку плойку. Или это у меня уже ухо замылилось :slight_smile:

2 лайка

Возьми у @xX_B_E_T_E_P_Xx мою послушать, там и правильная и нежно копаная, и звук и мейджик и вообще, интересно услышать твое мнение, а то слушаешь не то пальто, правильная версия сильно лучше не правильной же :wink:

1 лайк

Я с удовольствием :smiley:

1 лайк

Это арт по soul edge?

По Vagrant Story

1 лайк

Не знаю точно, и всё уже благополучно отодрано. Там главное то, что внутри :metal:

1 лайк

Готов передать. Месяцев уж 5 лежит без должного внимания(

4 лайка

Playstation – 25 лет
Релиз состоялся 3 декабря 1994 :slight_smile:

9 лайков

Да, спасибо! Я уже после того, как выложил узнал от грубияна в комментариях) Не знаю почему, но в голове четко прописался 98-й!:man_shrugging:t2:

Вчера купил НОВЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ привод, у продавца есть ещё один. Кому интересно, могу подсказать.

1 лайк

PlayStation 1 @nasa.gov edition — все то что есть в плойке только лучше

Плойка не только крепкий хай-фай, но теперь и вполне аудиофильный CD-плеер, соблюдающий баланс Звука и Меджика. Подача узнаваема, играет также интересно, но уже без лишних вопросов к звуку. Денис уловил суть плойки и вложил свое видение, сохраняя все то хорошее, что есть в ней.

Получился отличный ровный звук с хорошей проработкой всего диапазона частот, но при том был сохранен мэджик, за что многие и полюбили плойку! Легче всего сравнивать с малино-шляпами, обычная плойка и вставала ровно посередине между 502 и pi2aes с АН даком, как бы была компромиссом между звуком и мэджиком, а версия Nasa.gov уже перешагнула через них в этом соотношении) Где раньше был акцент в основном на середину, сейчас проявились и низы с высокими. Ушла некая ватность, звучание стало более гибким и универсальным, НЧ не просто бьют в бочку, а хорошо отрабатывают бас, чувствуется движение и вибрации. СЧ как и ВЧ тоже заметно прибавили в разрешении, ушел некоторый “налет”, звучание стало реалистичнее, эмоции стали честнее. В целом больше подробностей, деталей и т.д. - Эффект помытого стекла! Слушая Theodor Bastard вообще перемещаешься в пространстве, но как исключительный случай чуть не хватило “теплоты” и жирка в дуэте Ella&Louis. Инструменты тоже ожили, звучание духовых в связке с шириками вообще обрели второе дыхание, прослушал всю мою скромную джазовую коллекцию на одном дыхании :slight_smile:

Плойка меня навела на мысли пересобрать систему, немного переосмыслить ее, но примерно также неторопливо как я писал этот текст, а за последнее я извиняюсь))
Но рассказ вышел только о звуке, тк суть осталась та же, просто немного видоизмененная, здесь почти все то хорошее, что есть в плойке, только лучше, с добавилением качественных улучшений, Вовлекатор сохранился и чуть выровнялся балансом в сторону звука.

8 лайков

Всегда так делает

3 лайка

Мысли крутились, но плойка их перевернула)

5 лайков

Павел, откройте секрет, на что плойку заменили? Какой был следующий шаг?