🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Dreem: вибрирующий обруч для борьбы с бессонницей

1 лайк

слушай это ключевое высказывание, я потом могу даже про него подробнее рассказать. были ребята которые замаялись и пришли к муз центру. и сказали что все кто копается с аппаратурой дорогостоящей -придурки. я согласен. но не все. почти все

1 лайк

Тут другое, но по сути они правы. Я об этом же с другим пострадавшим параллельно уже месяца три-четыре говорю в чатике.

если бы я знал про такой. теперь уже поздно. не различаю реальности дня и ночи. сегодня вроде днем бродил по городу. нормально выспался

Приставка сама по себе не играет. Значит линия кривая…

все дело в градусе правоты. просто у кого то он более радикальнее поэтому часто бывает так весело от хайпов. но у того чувака с муз центром он был самый экстремальный.

Всяких линий навидался. Приставка еще как играет!

У меня к аппаратуре уже третий подход, первый раз кризис всё скушал, второй раз не вставила, сейчас третий, полёт нормальный.
Но всё равно придурок в кубе, признаю. ))

абрам шпац сегодня упомянут два раза. не знаю к добру это или к счастью?
но он кстати один из тех кто не туда заехал, задолбался и поэтому все бросил. система у него еще тот изврат был. много самопала и сэлфмэйда или как сейчас модно говорить авторского.

2 лайка

Я кажется нашел новую тему для бара — стерео-ретрит!

А не надо далеко в Хай Энд суваться, можно в кривизну уйти и не вернуться, средний Хай Фай наше всё. )

1 лайк

нет кидалово по крайностям - аудиофильское неконтролируемое все.
скорее так.

баланс всего в системе, да и вообще в себе очень трудно достигать. не всем дается.

3 лайка

слово знакомое ретрит.
как то ездили в горную местность с бывшей женой и цель поездки как раз был именно ретрит.
там был чувак, тот который вел этот ретрит и собирал за него деньги.

потом он усаживал всех кружком медитировать и говорил всякую хрень в стиле нью эйдж.
мне это отсиживание в позе лотоса, дышалка по дурацкой схеме, и “расслабон” групповой, когда солнце светит в глаз зело не понравились .

пошел потом нашел в глухомани той магазин.
и у горной речки устроил свой более подходящий ретрит. влил то что надо в себя. и гармония с природой сразу молниеносно была достигнута.
не надо было сидеть с какими то неизвестными полуэзотерическими придурками в кружке, закрывая глаза , через силу очищаясь от мыслей, которых у меня и так мало.
короче я понял что ретрит это мое. но не в том смысле как они это все сделали.
ретриты очень хорошо на даче могут пройти, да и вообще везде, где магазин в досягаемости пешего хода.
на ретрите у меня обычно плойки нет, сейчас она лежит , на полке, но я не включаю все равно её (черств и бессердечен я и не планирую оттаивать в эту сторону).

а там на дачном ретрите я слушаю топдевайс обычно. активную акустику.
топдевайсв переводе означает - лучший девайс для ретрита

7 лайков

Лампа та ещё кривая (и с косой), приукрасит что угодно.

У меня до лампы сколько всего было? Эта лампа не кривее студийных активов.

Но не было плойки

А аудиофилы то как удивились и перестали пить по утрам
http://www.6moons.com/lettersfeedback/lettersfeedback_18.html (искать Playstation)

Many people don’t want to try the playstation or just discuss its capability - right from the start they decline the possiblity to use the PS1 as an audio source. Most probably this is due to fears that this cheap little thingie may outperform their expensive (and socially approved) gear.

@Paul

Вот здесь ссылочка из стереофила со всеми измерениями плойки. Автор пишет, что по тех параметрам даже самый дешевый CD- плеер лучше в 10 раз, но играет при этом. Магия в кривизне:))

2 лайка