[ПРОДАНО] Плавный заход в MC: Комплект Картридж Denon DL-303 c трансформатором Audio Technica AT-650

Слишком высокие материи для меня… все-таки, винил не является моим основным источником, пусть буду с ММ. Но если вдруг останется - не расстроюсь).
Хотелось бы продать именно вместе - поют вполне себе синергично. Картридж в данный момент стоит на проигрывателе Victor QL-Y7, сниму и аккуратно прикручу в чудесный родной футляр. Имеются заводские измерения АЧХ.
Проигрыватель в принципе тоже могу рассмотреть к продаже, у меня есть еще один Victor. В нем реализованы многие уникальные и интересные вещи, не буду описывать. Ну в общем, по проигрывателю пока не определился, пока картридж + трансформатор, за 32 т.р. Состояние прекрасное, как приехали из Японии пару лет назад, так и ничего не изменилось.
Отправка СДЕКом, Боксберри (350 руб по европейской части России).







На обмен может заинтересовать транспорт файлов с экраном и пультом, стример или ЦАП с поддержкой DSD.

С проигрыватем будет хорошая скидка:
https://www.dastereo.ru/t/proigryvatel-vinila-victor-ql-y7/110277/2

В связи с продажей проигрывателя, теперь так:

  • готов к транспортировке.
    Торг, обмены приветствуются.

Катридж продан, трансформатор в продаже за 16 т.р.

Барчанин! Измени свою бестрасформаторную жизнь к лучшему!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.