Платы ЛБП 5-18В 3А

Это хорошо. А модель как называется?
Я правда ищу такой же, но немного уже и еще менее глубокий, с потенциальным прицелом на ваши платы.
Вечная борьба лени с жабой :grinning:

Написал Вам с личку.

1 лайк

Платы пока в наличии.

Стоимость одинарной платы 5-18В - 4200 руб. плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

Стоимость двухканальной платы 5-24В х2 без трансформатора платы - 7800 руб. плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

Стоимость двухканальной платы 5В/2А х2 с трансформатором - 10900 руб . плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

2 лайка

Александр, добрый день. Интересует такой комплект.

Такие комплекты тоже есть в наличии. Напишу в ЛС.

Три одноканальных платы проданы.

Блок питания 18В 2А отправляется к новому владельцу.

8 лайков

Немного переделал платы, теперь BeagleBone Black уверенно стартует от них. Сейчас тестирую такую связку.

6 лайков

Расскажите, как исправить самому, уже купленные у Вас платы?

2 лайка

Лучше купить новую плату, с заводской гарантией, так сказать.

1 лайк

Не лучше.

Написал в ЛС.

Небольшое уточнение.

Вот такая плата (BeagleBone Black) стартует с новой версией ЛБП.

А такая (ANTMINER) - с обоими версиями (старой и новой).

По другим вариантам пока никаких гарантий дать не могу.

4 лайка

Платы в наличии.

Стоимость одинарной платы 5-18В - 4500 руб. плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

Стоимость двухканальной платы 5-24В х2 без трансформатора платы - 8100 руб. плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

Стоимость двухканальной платы 5В/2А х2 с трансформатором - 11200 руб . плюс пересылка СДЭК по России (300-450 руб).

2 лайка

Снижение цен!

Стоимость одинарной платы 5-18В - 4000 руб., включая пересылку СДЭК по России.

Стоимость двухканальной платы 5-24В х2 без трансформатора - 7600 руб., включая пересылку СДЭК по России.

Стоимость двухканальной платы 5В/2А х2 с трансформатором - 10800 руб. , включая пересылку СДЭК по России.

3 лайка

Продана!

Стоимость одинарной платы 5-18В - 4000 руб., включая пересылку СДЭК по России.

Стоимость двухканальной платы 5В/2А х2 с трансформатором - 10800 руб. , включая пересылку СДЭК по России.

Пара отзывов. :slight_smile:

3 лайка

Одна плата продана. Есть ещё несколько.

1 лайк

Двухканальная плата с трансформатором продана!

Здравствуйте, Александр!
Вам выше человек уже задавал такой вопрос, но вы ответили в ЛС. У меня вопрос такой же.

Хочу ЛБП для Mytek Brooklyn DAC+, внутри стоит 30Вт импульсный БП, производитель рекомендует внешний ЛБП в 5-10 раз мощнее внутреннего. Наверное стоит прислушаться к производителю, но хотелось бы услышать ваше мнение какой ЛБП макимально подойдет к моему аппарату и какая цена в хорошей комплектации и корпусе?

1 лайк