Платы ЛБП 5-18В 3А

И какие сроки исполнения?
Реальные.

2 лайка

Стоимость в корпусе - 16000 руб. с конденсаторами EPCOS и трансформатором Торэл.

В пределах месяца.

1 лайк

Так то он Troisi :slight_smile:

1 лайк

Это опечатка. :face_with_raised_eyebrow: Исправил.

Через неделю будут готовы три такие двухканальные платы с трансформаторами. Стоимость этих трёх плат - 7000 руб./шт. (с конденсаторами EPCOS и трансформатором Торэл) плюс пересылка. Платы можно зарезервировать в этой ветке (не обязательно в одни руки).

3 лайка

Александр, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста:

  1. На 12В напряжение получается тоже по 2А на каждый канал?

  2. На сколько такой комплект подходит для питания iFi Zen Stream и роутера E1200 (на чистый берег), между ними будет коммутатор Asus gigaX 1008g, со своим ЛБП на 9В?
    🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2) - #6392 от пользователя DmitryOl

Работать у меня будет на отдельной линии, возможно через PilotGl, или может отдельную плату с фильтром EMI (может с Али).

  1. Плата с регулировкой напряжения?
    Если нужны обе линии по 12В, лучше сразу сделать фиксированное напряжение или не принципиально?

  2. Сколько обойдется доставка в Москву?

Предварительно, прошу в резерв одну из трёх 2х канальную плату с ТОРом, за 7000р.

Да, при соответствующем трансформаторе, возможен ток 2А при 12В выходного напряжения.

Технически должен подойти. Как скажется на итоговом звучании не скажу, т.к. с этими компонентами не знаком.

Напряжение можно отрегулировать в пределах 11-14В. Изначально будет установлено 12 вольт.

СДЭК “посылочка” 350-400 руб.

Хорошо, одна плата за Вами.

1 лайк

Александр, Спасибо за ответ!
Сильно извиняюсь, но воздержусь пока что от покупки. Прошу снять мой резерв.

Стал разбираться и выяснил, что в iFi Zen Stream импульсные стабилизаторы напряжения, поэтому не понятно, что лучше решить с его питанием.
Хочу еще время, подумать. Поискать информацию.
Может кто поделится опытом, или вообще придумает как улучшить всю его схему питания - или даже заменить импульсные стабилизаторы напряжения.

Блок питания для ЦАПа TROISI готов и отправился к новому владельцу.

7 лайков

Также отправился к новому владельцу и блок питания для ЦАПа Chord Qutest.

10 лайков

Одна плата будет рассчитана на два выхода 12В/2А каждый. Стоимость такой платы - 9000 руб.

Здравствуйте, как с Вами связаться по поводу блока питания?

Михаил! Написал Вам в личку.

Блок питания на 12В с током до 6А.

2 лайка

Здравствуйте, Александр. Возможно заказать у Вас линейный БП для цап Wadia 121 (Выходное напряжение: 12 В @ 1A + 12 В @ 2A + 5 В @ 3A)?

1 лайк

Вадим! Да, возможно. Я уже изготавливал такой ЛБП.

Подробнее в личке.

В наличии две двухканальные платы на 5В х 2 в разной комплектации.

На конденсаторах EPCOS с трансформатором Торэл, стоимостью 8000 руб.

На конденсаторах Mundorf и Panasonic FC с трансформатором TALEMA, стоимостью 15000 руб.

2 лайка

В дополнение к двум платам выше, в наличии ещё одна плата двухканального ЛБП (5-9В) без силового трансформатора, стоимостью 6000 руб.

Раз кругом “Черная пятница”, то присоединюсь и я.

До конца этих выходных цены на платы такие:

13000 руб.: ПРОДАНО

7000 руб.:

5000 руб.:

Отличные, проверенные неоднократно, варианты для питания “малино-шляп”!

Также в наличии один корпус под эти платы. ПРОДАНО

2 лайка

Александр, здравствуйте. Можете мне в личку стукнуть? Не могу, похоже, вам личные сообщения отсылать.

1 лайк