Платки дискретных стабилизаторов (очередные)

Платки новых недорогих стабилизаторов на 12…15 вольт уже заказаны на производство…
Как соберу первые экземпляры информация появится в это теме.

1 лайк

Александр, просьба в резерв, обе…

1 лайк

ОК, без проблем. Напишите в личку какие напряжения настроить.

Двухканальные платы и П.3 всё ещё в продаже.
Появилось небольшое дополнение, в виде недорогих плат стабилизаторов на 12в 2 ампера:



Плата содержит выпрямитель + набор фильтрующих емкостей, и сам малошумящий стабилизатор. Напряжение на выходе можно подрегулировать (запайкой дополнительных резисторов) в пределах 12…15в, я это могу сделать по требованию перед отправкой покупателю.
Компоненты не супер аудиофильские, но качественные, специально отобранные (конденсаторы panasonic FC и FM, резисторы panasonic и vishay). Разрабатывались эти стабилизаторы для питания различной цифровой техники.
Размеры платы - 65мм*50мм, высота 33мм.
Цена такой платы 2 т.р.
Пока готово всего несколько плат, т.к. закончились некоторые ключевые компоненты, но через какое то время этот вопрос решится.
В принципе можно оформить такую плату (или несколько) в корпус, но это надо обсуждать отдельно.

2 лайка

Мощная платка 2 по 5 вольт из п.2 (см. первое сообщение темы) осталась одна.
12в платки пока ещё есть несколько штук.

Ещё пара фоток:

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как с вами связаться? Не могу писать в ЛС.

Я написал Вам в личку, там можно продолжить.

Доброго дня нужна дискретная платка на 5…6.5V - 3A, регулируемая. На хорошей элементной базе. Возможно ли?

Здравствуйте
Да, возможно, но только под заказ.
Подробности в личку.

Для поддержания темы решил попробовать снять спектр шумов с платки бюджетного двухканального БП (на фото выше, с двумя большими лежачими синими конденсаторами).
Картинка сразу после выпрямителя (зелёный график):

И картинка после стабилизатора:

Очевидно звуковухи с шумовой полкой в -114дб как то маловато чтобы замерить что там на самом деле. С другой стороны - для бюджетного БП разве этого мало? :slight_smile:

Условия измерения - звуковуха ESI maya44e, платка БП запитана от мощного трансформатора лежащего в тороне. Платка в обоих случаях нагружена на резистор 3,9 ома, напряжение на выходе стабилизатор 5 вольт. Сигнал на вход звуковушки снимался через полипропиленовый конденсатор 8мкф.

5 лайков

Здравствуйте, интересует платка 9 в для shinrico d3, на хороших комплектующих.

Ответил в личку

Ширину полос уменьшите, сразу “шумовая полка” упадет. 24 бита же?

Попробую при измерениях в следующий раз
Однако пульсации и шум по входу стаба показывает вроде корректно

Вроде да, звуковуха esi maya44e

С благословения, платы и трансформатора от уважаемого Александра собрал свой личный Hi-End LPSU:

18 лайков

Объявляется внезапная распродажа :slight_smile:
Платки 12в 2 ампера - Платки дискретных стабилизаторов (очередные)
– в продаже по 1 т.р. за штуку.
Платки 2 канала по 5 вольт 1,5 ампера (с двумя кондёрами по 10000мкф лёжа на плате) - Платки дискретных стабилизаторов (очередные)
– так же по 1 т.р. за платку.

Пересылка на покупателе, СДЭК либо почта.

3 лайка

Добрый день, хочу приобрести плату, напишите мне.
Спасибо.

Остались только платки на 12в.

В очередной раз хочу выразить благодарность Александру.
Выслушал все мои хотелки, предложил решение лучше чем Я планировал сделать.
Качество как всегда на высоте! Все очень аккуратно и красиво сделано на профессиональном уровне.
Если в будущем мне что то еще потребуется, тот тут без вариантов - сразу к Александру.
Спасибо большое за Ваш труд и внимательность к мелочам.

2 лайка