Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Понял…жаль

Скажите - обыкновенный паспорт у вас выдан после 05.2011, под фотографией 2 строки текста для машиночтения есть?

Да, всё верно.

Для информации. Может кому будет полезно. Ответ поддержки Pyypl на интересовавший меня вопрос

даже если карта заморожена, а операций по аккаунту нет в течении месяца, списание 2 USD всё равно произойдет

если вы совершите пополнение в течение месяца, а расходов не будет, то списание не произойдёт, так как вы совершили активность на аккаунте

ОФФТОП, но не нашел более подходящей темы.
Коллеги, кому приходилось менять адрес доставки на Discogs?
Выбрал Germany (в шипинги и биллинге), а оно все равно при поиске в позициях пишет “Недоступно в Russian Federation”
Кто сталкивался?

Сейчас они там мутят с проверкой продавцов что-то Seller Account Identification | Discogs

2 лайка

Я чисто купить, завел адрес немецкий с почтаглобал, хочу попробовать так, схема выглядит рабочей. Но не охота новую учетку мутить, на старой коллекция и рейтинг

UPD: Надо еще в мобильном аппе поменять, теперь все поехало, сделал первый заказ!)

1 лайк

В Pyypl перевести деньги сейчас не проблема, через тот же Qiwi.
Далее планирую оплачивать электронные билеты на транспорт и музеи в Европе. А вот остануться деньги там, считай пропали? Ибо потом их обратно вернуть в Россию сложно? Не понял как, если честно.

Через Бинансе

4 лайка

Для поездок по Европе можно и пластиковую карту Pyypl сделать.

1 лайк

А есть надежный продавец физической карты?
И привязать ее в личном кабинете сложно?
И цена реальная какая?

На авито много предложений и цены разные.
Учитывая, что я не в Москве, как бы не попасть.

Это предоплаченные карты, не именные.

Лучше всего выбрать по отзывам в телеграмм канале, полистайте последние сообщения, там много предложений и отзывов.
По стоимости не подскажу.
Карту привязываете в настройках своего аккаунта.

2 лайка

Кто-нибудь может помочь с оплатой подписки Roon на год?

Так вроде @Shevalye может помочь

1 лайк

Не может.

Что случилось? Audirvana я через него оплачивал :vulcan_salute:.

По семейным обстоятельствам был на паузе.
Я тут ребята, обращайтесь, будем решать

9 лайков

:clap::clap::clap::clap::clap:

Вот же