Плата вывода spdif для Raspberry BLACK WOLF

Еще 5 чел набрать надо.

Еще 2 осталось и можно стартовать.

1 лайк

В пн закрою голосовалку, поэтому, кто хочет шляпку или транспорт записываемся, следующая партия летом скорее всего ибо отпуска и тд.

3 лайка

Голосование закрыл.
Если сегодня-завтра кто еще надумает, то можно в личку мне написать, следующая партия может будет летом, всем спасибо).

2 лайка

39 сообщений было перемещено в эту тему: :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Это тема для заказа.
Обсуждение в :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Тема на Маркете поднимается автоматически.

Простите а шину I2s можете сделать ? и на 4 малине работать будет ?

1 лайк

Николай, вы видите сообщение выше?

А, это… как там обсуждать? :blush:

2 лайка

Друзья, напоминаю, что ведется запись на bw3, отзывы нынешних владельцев свел
тут.

1 лайк

Апну, для галочки)

Друзья, голосовалку закрыл, платы транспортов кончились. Осталось 6 плат “шляп” скорее всего больше их делать не буду.
Поэтому сегодня открою голосовалку на них и при наборе 5 чел запущу в производство.

откуда столько пессимизма ? время пройдет, люди распробуют :wink:

Дело не в этом) просто считаю, что транспорт в сборе делать логичнее и для меня и для потребителя.
Т.к. по сути шляпа волка+ малина + лбп= почти волк в сборе.

шляпа 16, полный плеер - 55 ?
у меня сейчас шляпа+двухканальный ЛБП+малина == 32тыс , т.е. посередине, зачем мне еще 23 платить ? :wink:

А заодно прикинь какой у тебя расклад по продажам шляп и полных волков ? 5:1 ? 6:1 ?

Затем, чтоб у тебя это все хорошо играло, стояло красиво в стоечке и радовало глаз.
Как у тебя шляпа и малина и 2 канала бп получились 32? Если только шляпа с малиной по сути 20.

Малина 1р, шляпа 15р, лбп - 16р , итого 32р.
И потом у меня не было ЛБП и малины, а у кого-то может уже есть ?
Понятно, что полный наверное выгоднее делать, но тогда и необходимы продажи в количестве.

Ааа ну … Тогда да, но шляпа стоила в крайний раз 16.
В любом случае +18к это уже иной уровень устройства, т.к. питание то другое у меня))))
Касательно продаж, как ты понимаешь, я к этому как к хобби отношусь… Поэтому… Не критично. Но я же написал 6 штук еще есть, дальше будем посмотреть.

К сожалению я не правильно сделал голосовалку на шляпки, поэтому не могу идентифицировать желающих (2 чел).
На время я приостанавливаю деятельность, о дальнейших планах сообщу отдельно позже.
Всем спасибо.

прошу закрыть.