Плата вывода spdif для Raspberry BLACK WOLF

А с чем это связано?

С спецификой самого стандарта и не возможностью закрепить xlr на плате вывода на прямую.


Вот стабики, уже есть, надо будет мне заказать плату основу с выпрямителем и готов бп " просто добавь транс")

3 лайка

Идёт к тому, что мне нужно копить на транспорт в сборе :cry:

почему? можно сначала поиграться тысяч на 100, потом купить в сборе)))))))
На самом деле конечно от питания первичного многое зависит, даже при условии, что я поставил предстаб в шляпу, для того чтоб можно было немного нивилировать качество первичного питания… К сожалению в аудио влияет ВСЕ.(((

2 лайка

8 сообщений было перемещено в эту тему: :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Эта тема про покупку, обсуждать подробности по ссылке выше ^^^

Хочу поблагодарить Руслана от души за создание этой чудо-шляпы. Слушаю уже 5 дней и не нарадуюсь. Даже не верится, что закончены метания в поиске идеального цифро-транспорта. До этого моим любимчиком был Pi2Aes, а до него 502DAC. Чуть позже могу написать подробный отзыв в туровой теме. Всем добра и счастья! :star_struck:

1 лайк

@Sircolt Руслан, когда примерно ожидать запуска BW v.2 ?

Еще 5 чел набрать надо.

Еще 2 осталось и можно стартовать.

1 лайк

В пн закрою голосовалку, поэтому, кто хочет шляпку или транспорт записываемся, следующая партия летом скорее всего ибо отпуска и тд.

3 лайка

Голосование закрыл.
Если сегодня-завтра кто еще надумает, то можно в личку мне написать, следующая партия может будет летом, всем спасибо).

2 лайка

39 сообщений было перемещено в эту тему: :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Это тема для заказа.
Обсуждение в :wolf: Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Тема на Маркете поднимается автоматически.

Простите а шину I2s можете сделать ? и на 4 малине работать будет ?

1 лайк

Николай, вы видите сообщение выше?

А, это… как там обсуждать? :blush:

2 лайка

Друзья, напоминаю, что ведется запись на bw3, отзывы нынешних владельцев свел
тут.

1 лайк

Апну, для галочки)