Плата вывода Matrix X-Hi Card Hi-Fi USB 3.0 PCIe

Предлагается плата вывода Matrix X-Hi Card Hi-Fi USB 3.0 PCIe в Новом состоянии.
В комплекте короткая планка и переходник питания с Molex.
находится в г.Уфа
Цена 8000 рэ.
Доставка сдэк в подарок.
ФОТО

Сравнивал с Sotm - очень близко, кто лучше не скажу, но моя Sotm “палёная”, по дурости спалил вход по внешнему питанию (питаю внешним БП, но через разъем Molex), т.е. в не продажном состоянии. А держать две одинаковые…была бы Matrix на голову выше…

Забронирую для Костяна @Gibalok
он вроде хотел бороться с цифритом…

Встану вторым в резерв

Бояре, при всём уважении, но встану в очередь за кого то…ну не дело в очередях в праздники толкаться)))
Принято сообщение “готов оплатить сейчас и без торга” :wink:

Возьму да. Завтра спишемся. В дороге пока
Игорь, спасибо

1 лайк

Кстати, вчера получил заказанную “на пробу” свежеиспеченную Matrix Element H, на выходных сравню SotM.

3 лайка

Ок, хотел как лучше - вышло как всегда.
Объявляю публично, после размещения объявления вышел не надолго, потом зайдя увидел что есть и ответы по темам (синие цифры) и личные сообщения (зеленое), зашел в личные и увидел “беру без торга, куда платить”, само собой ответил…захожу в тему объявления и вижу, что боярин вроде как второй по очереди, НО первый раз вижу чтоб кто то для кого то делал резерв (типа я займу, а чел потом подойдет), так только в очереди за ипхонами было (говорят).
Но тем не менее, оставляю последнее слово за боярином Gibalok :relaxed: Если он забирает - так тому и быть, тем более заочно пересекались вроде как.
Если отказывается, резерв за боярином Сергей )).
Всех с Рождеством!

спасибо за понимание, но лучше занимать для себя, чтоб не было путаницы

2 лайка

Я просто давно хотел эту штуку попробовать. А Игорь помня об этом сделал доброе дело. Пришлите в личку номер карты. Завтра оплачу.

Спасибо

2 лайка

Костя, добрый вечер! осмелюсь предположить, что Вас заинтересует более новая версия карты от Матрикс Element H USB 3.0 с нужной обновочкой Crystek CCHD-575.
Продаваемый экземпляр от Виталия, у Матрикса пилотный проект и похоже они доработали его очень хорошо, судя по описанию на странице продукта :smiley:
Спрашиваю Вас с надеждой выкупить более старый вариант карты, ввиду ограниченного бюджета на сборку музПК. :sunglasses: , а так хочется)!

2 лайка

Кстати ДА, если условно “карман не жмет” после НГ, то есть смысл обратить внимание на Matrix Element H USB 3.0

1 лайк

есть кто следующий? если нет больше желающих то я заберу (исполню так сказать обязательства). если есть то я дейсвтительно лучше тогда новее возьму хоть и подороже.

Костя, спасибо! Забираю)

1 лайк

Пока первые впечатления, мягко говоря, не обнадеживают. Если бы плата Matrix Element H была туровым экземпляром, отправил бы следующему как можно скорее. Напрашивается ассоциация: Hydra после Berkeley Alpha. Пресловутая детальность выше, но куда-то подевался ритмический рисунок, тактильность и приходится буквально заставлять себя дослушать композицию до конца. Может “не раскрыл/не прогрел”, но старый добрый SOtM без фемтоклока вписался в тракт куда лучше. Похоже надо было заказывать PinkFaun…
И да, Element H получает основное питание от материнской платы (как и плата Jcat), внешнее (линейное by Victorvvo) задействуется только для линии +5В.

6 лайков

Кстати, у Sotm дрова на Texas Instruments v.16.3, у Matrix - v.16.6. После удаления Matrix из системы необходимо удалять и дрова 16.6 иначе Sotm за них зацепиться и будет работать, но то как как она при этом звучит мне не понравилось.
ЗЫ Можно закрыть - плата продана и отправлена

1 лайк