💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная

Еще взял записи Большого органа Домского собора в Риге. 4 пластинки обошлись в 500 руб плюс 49 руб доставка до пункта выдачи. Мега баргинище, очень доволен :grin::+1:

17 лайков

А одна из этих пластинок была у меня в старой коллекции винила. А оказывается, их было две :wink:
Купил обе для комплекта. Цена вопроса - 400 руб.
Но надо мыть … :thinking:

9 лайков

Товарищ “подогнал” бокс.три пластинки.Понастальгировал. :slightly_smiling_face:

18 лайков

Вещь!
На переезде не схватил с собой — еще одну заказал. Пуркуа па?

Красавица икукка)

3 лайка

Купил по случаю пластинку Билли Холидей. Она пришла без внутреннего конверта, сильно грязная.
Пришлось ее помыть и поместить в новые конверты.
Дал новую жизнь пластинке :grin::+1:
Но вполне слушабельная - пара - тройка щелчков - это пустяки :heart_eyes:

12 лайков

мне понравилось как содержание так и качество записи.

Святая Троица Мелодии
Помыл - и играет :grin::+1:

10 лайков

Белый - Антроп.

4 лайка

Оно и видно - записано ужасно :scream::scream::scream:
Включил после этого Анфона - Вечер трудного дня от Мелодии - это как глоток свежего воздуха. Частотка отличная, послезвучия - все на месте :+1:

1 лайк

А это святые апостолы и Мария Магдалина джаза от Мелодии :grin:

15 лайков

Необычно. Два свежих поста:

2 лайка

Какие то Битлы прямо с CD были сделаны, заикалось по сидишному на виниле. А некотрые были вполне себе.

Еще прикупил хорошего джаза на Мелодии :grin:

13 лайков

Да, подсуетился в свое время Антроп. Но то что он выпустил иначе чем корпоративным поделием назвать нельзя - ни по звуку, ни по полиграфии. Полный отстой!
Другое дело - Мелодия. Полиграфия - да, так себе. Но запись - мое почтение.
Для себя решил, что Антроповские поделки покупать больше не буду. Пусть их перекупы слушают. А то просят за убитые в хлам пластинки по 1000 - 2000 руб. Ужас нах …:scream:

6 лайков

Антроп - пиратство чекистов на широкую ногу…

Вы, наверное, не жили в то время, когда они выпускались…

Это «порождение» своего времени, и осуждать его, примерно, как осуждать музыку на костях… :slightly_frowning_face:

Хотя… глянул профиль… может и ошибаюсь насчет времени… тогда втройне непонятно, такое непонимание. :thinking:

1 лайк

А это чьё пиратство: 💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная - #1458 от пользователя Gluhoman?

А чекисты тут с какого перепугу???

Антроп самое банальное порождение дурной кооперативщины. Не более. И ни на какую историчность не должен этот факт даже приближаться.
Просто тряпошная кегля.
Дурновкусие. Увы.
:smiling_face_with_tear:

3 лайка

согласен, та же тема