💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная

А у меня на гринписовском альбоме нет Fleetwood Mac!^^ Подстава?)

2 лайка

Позор на мои седины, все перепутал. У Белинды Карлайл песня похожа на флитвудовскую. Наложился альбом The Dance на Гринпис :rofl:. Брайн Ферри был дюже как хорош. Приеду из командировки переслушаю, давно не ставил этот диск.

Для меня “Fleetwood Mac” это прежде всего Peter Green,но никак не Stevie Nicks.
Я спокойно отношусь к ее творчеству в группе,но предпочитаю ранний Fleetwood.

2 лайка

А мне они во всех ипостасях нравятся, под настроение, то старый, то американский период слушаю

5 лайков

Так и я слушаю,в вокале Стиви Никс безусловно есть свой шарм

1 лайк

Но безусловно, блюзовые они хороши

1 лайк

Супруга завела правило-с утра только фортепиано. Постепенно вошло в привычку.
Чаще всего Рихтер, ибо глыба.

В выходные привезли очередной лот.
Отмыл, в новые пакеты и как новые. Радость.

На крайней левой-концертная запись в Париже, 1961 если не ошибаюсь. Недалеко от микрофона сидел человек с простудой… Постоянно кашлял. В перерывах кашель усиливался…

Но все равно, очень хорошо.

18 лайков

4 лайка

Безмерно рад этому шикарному изданию!
Мелодия великолепна!!!
Брать не раздумывая!!!




17 лайков

Очень давно не слушал эту пластинку, очень интересные ребята! Сохранилась у меня с 90-х.


10 лайков

Посоветуйте конкретные пластинки с классикой у Мелодии. Что есть доступного, качественного и с низким входным порогом для слушателя? Пока все что попадалось невозможно было слушать из-за шума винила и низкого уровня громкости. Верю, что должны быть отличные записи.

Смотри Петр советует — Питер Квортруп о том, какие пластинки надо иметь в коллекции

1 лайк

89-й год, digital.

Двойник. Оформление (полиграфия, картон, вкладки) такое, что современные издания на LP позавидуют! В первые держал в руках такие качественные издания от совейской Мелодии.

Содержание не понял с первого захода. Попытаюсь ещё раз распробовать. Наверное нужно было слушать ночью/вечером, что бы в штаны наложить от ужаса.

10 лайков


15 лайков

А вот апельсины! А вот витамины!
Кому апельсинчиков, кому витаминчиков?


9 лайков

Тоже потихоньку собираю советские ансамбли, порой просто замечательные вещи!

2 лайка

)))

Мопед не мой (с)

6 лайков

Новодельные с классикой хорошо записаны и без шума.

Плохая фотожаба

Я, признаться честно, даже не знаю кто такой Рэй Конифф, но переиграл он советскую эстрадно-народную классику очень здорово. Необычно. Особенно переигровка Маленький принц и Мгновения Таривердиева.

Ноги в пляс вчера пустились :slight_smile:


19 лайков