🍻 Пиво и всё о нем

4 лайка

Традиционный Fullers и новый сидр)

6 лайков

Пивная цитадель на Алтае. Чемал.
Ходил каждый день брал свежак разливняк новинку - порт пилснер. Раньше я в бочкари в городе не заходил. Но на Чемале пилснер прям заходил и заходил в меня

7 лайков


Есть ещё импорт в Spar

4 лайка


Ещё из Spar

6 лайков

Из другого маркета

6 лайков

У меня из местной сети Триумф)

Дешевле, чем в Метро!

7 лайков

На ход ноги зацепил

5 лайков

Тоже что-то пивка захотелось, взял настоящих Spaten и Grolsch :beer:. Фото сделать не успел :grinning:.

1 лайк

а у нас котлеты с пюрешкой бокалы с кювешкой

6 лайков

Пятничное настроение) С короткой недели-концом всех!) Разливное от Glockners Premium pils. Очень хороший местный воронежский продукт, рекомендую. Вполне может быть в точках Папа-крафт, коих много в разных регионах. Да еще и с боксом Алисы, вполне заходит русский рок-н-ролл)

6 лайков

Немного новых бутылочек, (если что это не на раз куплено, просто долго не выкладывал :grin:)
Захотелось вспомнить вкус короны, бад куплен на пробу… Можно больше не брать.


Лагер от немцев, ну средне, выпить можно, но не за 200р. Имперский Стаут от Augustine - горько и крепко, пить можно, но это не имперец.


К Бакунину и его свит стауту вопросов нету, уже не первая бутылка выпивается и все также вкусно. (Во вкусе орехи и шоколад, с мягкой питкостью молока). Советую на пробу.
В VANKELIG Red Button Brewery хорошо чувствуется вишня, но вот использовать ее в милк стауте, как-то не очень…

4 лайка


10 лайков

Заряд лактозы!!!


Реально сухо выброжен, аромат натуралочки!

2 лайка

Вечерний капучино

9 лайков

Супер красиво! :+1:

Хороший лагер

7 лайков

Такой, вот, первый пресс)

8 лайков

Опять двойка!

Простое лагерное, от тройки не понял чем отличается. Лучше троечником быть чем двоечником. Отличником не надо. Они не пьют.

Где дают?