🍻 Пиво и всё о нем

Есть)


выпускает Полевской пивзавод
Хорошее жигулёвское.

5 лайков

У нас вообще исчез импортный

Это последненький из залежей. Но скажу так, что и страдать не про что. Был бы если найден Мерфис то это другое дело. Он нажористее и там пинта в банке

Я не сильно фанат Гиннесса, но иногда хочется пару взять…он в своей нише, удручает сам факт пропадания знаковых продуктов, смотрел видео о Метро (в виски теме выложил), сказали, что Пешеход вернется серовозной формой, но дороже…мне больше пропавшая Бельгия печалит…

К нас наоборот приехал. Банки есть везде, что касаемо пабов, то Гиннесс сделал для России отдельные кеги, невозвратные с возможностью перемаркировки. Бизнес превыше всего.

2 лайка

Взял на пробу.


Мятное думю не зайдет. Пэтому взял еще такое

1 лайк

Мерфис не плох, но Гиннес больше нравится :+1:

И коричневый Белхавен :+1:

Я видел сегодня гиннес в продаже, но выбрал все же

3 лайка

С лета не употреблял… решил кое-что отметить по-тихому.
Приятное.

4 лайка

Guinness он как Diana Krall, и попсовый вроде, а без него не очень комфортно :grin:

3 лайка


Приятный,ненавязчивый вкус :+1:

4 лайка

У нас в деревне в ДА! беру регулярно - славная француженка

1 лайк

И “пивоварня” сразу на этикетке…

Пивовар☝️

2 лайка

А вот это уже совсем настоящие кеги Guinness, и они уже в Москве. Скажу больше, я общаюсь с представителями морских портов России, и после Нового года резко увеличился грузооборот, причем не только Китай, но и Европа!

5 лайков

Хорошие вести! Да и свято место пусто не бывает…

1 лайк

Москва, экспоцентр, выставка продэкспо, центральный павильон. Битком набит с дегустацией пивзаводами. До пятницы будут работать. Меня с одного раза не хватило, пообедав снова зайду :rofl:

3 лайка


12 лайков

Как вам Карачаевское? Мне понравилось, не хуже Хадыжей, даже чуть плотнее и насыщенней показалось. И хранится вроде 7 суток вместо 15и.

Пс. Фото класс, до и после))

1 лайк

Карачаевское пил, когда ездил в Кисловодск.
С бараниной местной - отлично.

1 лайк