🍻 Пиво и всё о нем


Имперский стаут. Достойный напиток 22 года.

1 лайк

Хорошего воскресенья!

7 лайков

И снится нам не рокот космодрома…

Всем отличного вечера из Москвы)

9 лайков

такое.

Чтобы сделать один из ста лучших товаров РФ, нужно добавить геркулес!

Темное, горчина, такое часто в пивных ресторанах фирменное, когда варит ноу нейм, но неплохо за 80…


2 лайка

Тоже всегда добавляю в пиво, вкусно!

1 лайк

Овсяный стаут на этикетке хорошо будет


2 лайка

коникс недоверчиво смотрит из-за угла :melting_face:

2 лайка

Никогда не понимал,как можно за один сеанс употребления (а такое количество-это уже употребление,а не просто попробовать-подегустировать) пить разное пиво,какой в этом смысл?

1 лайк

Я постоянно мешаю и не болею от такого… Ипа, портер, пшеничка, потом лагеры-пилснеры…

Купил вкус родины, казахстанское, за 48 руб отлично, солодовое, без изъянов, мягкое, в косяки запишу тару 0.45…в бане такого летом ящик уйдет…

2 лайка

Да,разговор не про болею,а про то,как употребляя третий вид,не забыть вкус первого,и как воспринять правильно вкус шестого,когда уже намешано первых пять?

Здесь все просто - первыми идут самые вкусные, хмельные и ароматные, потом согласен, уже все притупляется, КИЗы только четче и сцена вширь))))

Я когда вижу интересное новое пиво - как правило беру; а бывает сразу 3-4 новых завезли; приходиться брать чтоб знать на будущее, но главное - это не срабатывает, вкус забывается, даже не определиться понравилось или нет, причем все это в рамках одной вкусовой палитры- я пью только немецкие хелли или вайсбиры; самое лучшее брать одинаковое и одно иное можно для разнообразия.

2 лайка

Я тоже так делаю,я,правда,чехов,а не немцев люблю,у нас,правда с новинками не богато,но,вот в ту субботу POLABANа пару банок брал дегустировать,сегодня поехал и оставшиеся 8 банок забрал,при более внимательной дегустации он даже к урквелу чем-то близок оказался,при в 2 раза меньшей цене

1 лайк

При любом итоге будет погромы и беспорядки в Париже)))

3 лайка


Это как провода))) услышьте разницу…

7 лайков