🍻 Пиво и всё о нем

ну главное чтоб рациональное не перешло в фазу экономии на себе) то, что следут смаковать - 033 (а то и 025, привет, томас харди) имперцы (правильные имперцы) ламбики, гёзы, миды… не в объеме счастье.

1 лайк

Согласен, но кто-то решил, что нальем поменьше и продадим подороже… Зная рынок пива, иду своим путем…


Последние полгода Жигули изучаю…))

Нашли лучшие?

Выборка нерепрезентативная, пока нравится выше картинкой, далее Барное в бумаге и Таркос 1980

beer-2552678_22df1_hd

2 лайка

моё любимое нынче, приходится 2-3 КиБ объехать в пт, благо их много.

2 лайка

Китайский аудио опробовали, попробуем и пиво. Алкоголь 3,8, зато объем 0,62, все по канонам😆 производство Казахстан

2 лайка

Такое не зашло вообще,пробовал

1 лайк

Водичка, очень «light», аромат приятный, хлебный. Интересен результат, если бы крепость до 4,5-5 оборотов подняли

Китайская пинта)

1 лайк

Крафт от Михайловского ПВЗ на удивление оказался неплох

1 лайк

Шею размял

87ee0b9532edeef6ff59c2d6714261b1

5 лайков

Полезно при шейном остеохондрозе

1 лайк

Сегодня Бельгия, но блин, после Англии, вообще все не то и все не так. Можно назвать это стереотипами, убеждениями, но я не буду пить другое пиво. Культура пивоварения на туманном Альбионе находится на запредельном уровне. Все ИМХО, и да, я нетрезв)))

8 лайков

Тоже сластит, вода наверное такая, сладкая)

1 лайк

Варницу не пробовали жигулевское? На мой вкус чуть лучше жигуля в бумаге.

Не уверен, что оно есть у нас, судя по картинкам, не пробовал

Наконец-то!

Тоже такого же мнения. Английское это константа, отправная точка и идеал. А Бельгия - десерт, редкое удовольствие, неограненный алмаз. Как-то так. Нравятся брассерии в Питере, жаль у нас нет таких. Вот закрылась единственная:

3 лайка

Мягкий и ароматный нью ингланд на Цитра и Мозаик, топчик, вкусно, треть банки отжали…

4 лайка

моё новое любимое пиво из недорогих, 55р в КиБ

3 лайка