🍻 Пиво и всё о нем

Несколько лет беру местный крафт и он радует, Sambrew называются, АПА и ИПА у них на уровне. Это нью ингланд ипа, мутная, терпкая, без сладины и средняя горечь, при цене 340 за литр с кега отлично!

6 лайков

Цвет супер!

Сижу, пью пиво, смотрю ютьюб ТБП, свежий выпуск, там просят колонку Алиса найти песню из сериала Не родись красивой и моя колонка услышала это и в унисон с видео запустила)))
Это даже не белочка пришла…

3 лайка

Они еще вещают! Лет пять назад ими увлекался. Ни один выпуск не пропускал

Да, живые
Грильков, Позор полка смотрю их каналы

Рыжий парень (лысый))) душевный у них. Хороший

Рыжебородый Денис слева

Да Денис! Редкое имя в наше время

В рамках импортозамещения (мать его) затестил это.

И знаете - норм лагер. Вполне норм. А с учётом прайса (шото там 50р.), так и хорошо даже (речь строго о прозводителе J - Ярпиво). Ну и 0.45 - без комметариев (в голову идёт только мат).

1 лайк

Поддержу. Пару недель назад с товарищем съездили в бильярд поиграть. Вот там было это пиво, но по 150 р т.к. заведение. За 150 вообще СУПЕР показалось))))
Потом решил его посмотреть на рознице, в бристоле 50 р. Вполне. Кажется балтика льет

1 лайк

Этот производитель, но APA
Для 65руб охмелено нормально, пена стойкая и приятное

Из косяков - 0.45…

3 лайка

Уточните пож. код на дне банки.

Это не косяк - это позор отрасли. Нет оправдания такой г-но экономике.

1 лайк

W - что это? Питер?

Да, Балтика

Теперь это всё Балтика. Только заводы разные.
По моему опыту наиболее приличные - это Ростов-Дон и Ярославль. Смотреть код на дне банки.

1 лайк

Пока в эту цену у меня Жигулевское в бумаге в приоритете, объем и цена одинаковая

3 лайка

Мытищи?

Ща главное не название и не бренд, и тем более не рекламная требуха на этикетке, а место производства (завод).

Я это вообще не читаю, у нас оно только в КБ, пиву месяц дата выпуска обычно… Я не заморачиваюсь

1 лайк

Бояре, с Октоберфестом, Prost!

6 лайков