🍻 Пиво и всё о нем

Бакунин и Васильевское заезженная тематика как и afbrew был в пятницу

1 лайк

Согласен, Прачка упростили состав, оно в массу пошло популярное, я беру иногда… На фото Цитрайзен нравится, Чавыча на разок интересна, остальное не совсем мое…

Дайте экзотику :slight_smile:

Тапок не читать, брать в Ленте его

Тоже заезжено как и Александр

а что, у нас в супермаркетах полки прям ломятся от обилия фландрийцев?

Нет конечно

Бакунин, не знаю как правильно описать, очень водянистое что ли, послевкусие никакое, пробовал много сортов от них, для себя “закрыл” пивоварню.

Давайте конкретные марки Бакунина, ну так некорректно, попробуйте Фибоначчи, любые двойные ипы, нью ингланды, я выше картинки бросил и если они водянисты, я не знаю тогда…

1 лайк

В Минске из Бакунина сортов 5 примерно, все попробовал, а понравился только Red Maniac, хотя выше чел пишет - все в маньяке плохо…Ну кому- как, водянистым его точно не назовешь :slightly_smiling_face:

Ипы еще норм у них, но не за нынешний прайс. Есть куда более качественные пивоварни, та же парадокс ( хотя у них тоже прайс негуманный, Hidden Sick HDQ Triple IPA - зачет), островица, ковен, 1 тонна, да даже биг виладж .

Согласен, + af brew в список.
Ну Ковен условно, ипы не их конек, там сауры-гозешки, я такое очень редко беру.

Тут вчера ради интереса посмотрел меню паба молли, гинесс все, нет его более там. А так ежевечернее лёгкое пиво из Дикси заходит на ура… И цена 119 рублей за литр греет душу…


3 лайка

окулус селфмейд - с некоторыми опасениями, что слова саур неипа могут оказаться ругателством. не оправдались

1 лайк

Вот ещё затестил, ну по 70 рублей ничего так, но не айс…


3 лайка

Отрубает голову катаной, пока в соседнем кисса играет джаз.

4 лайка

Кировское «Рижское» неплохое. Было, по крайней мере.

1 лайк

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_ruchnoy_raboty_pivnye_kruzhki_741587874?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLrYytFKqULIutjIGMVIziotN0isSi9KSi3NMLXOLspJMU4sryvKrysuSS5SsawEBAAD__yHiTsM1AAAA

Акустика из пивной кружки :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Интересно бокал от какого пива ровнее звучит :slight_smile:

Совсем не айс.
Просто руки оторвать, ГОСТ еще прилепили.
Ацтой.
:face_with_symbols_over_mouth: