🍻 Пиво и всё о нем

верю
но как пивной босс - не оч
пока я вижу что:
купил
решил влезть своим носом в подарок
в итоге вылил
сообщил что подарка не будет
хотя может быть я все это неправильно интерпретировал, тогда сорри Григорий, вполне может быть что он сначала купил на пробу чтобы не ошибиться

1 лайк

Дмитрий, благодарю за сопереживание))!!! Я чуть сократил описание сути, он купил себе, написал, что новое интересное появилось, типа вышлю и тебе, но потом попробовал и вылил свое…раскрою корпоративные тайны, мы капец дружные, всегда у всех в гостях, по другому лицемерно, я еду в Новосиб по работе, бабам цветы, мужикам сало своего приготовления, настоечки везу, огурчики… Ну и мангал всегда в багажнике

1 лайк

Принято! Извиняюсь за назойливость!
Прост мне в свое время очень зашла эта трехлитровка
Всем :beers:

1 лайк

Не за что абсолютно, просто время прошло, я мобилу чищу память, фотки нет пива того, трехлитровка, хмель там и авоська, цена была 1100 вроде…

1 лайк

Да, примерно по той же цене и сейчас, у нас в Подмосковье

Кстати, есть на рОзлив у нас Советское, там отдельный кран, только в 2-3литровки льют, я ради любопытства брал, очень мягкое пиво, в баньку прямо оно… Но без шишек хмеля и прочего

1 лайк

Чудные времена, приходишь в паб, и думаешь, будет ли тебе утром хреново от того, что предлагают. Прошу понять меня правильно, я привык к качественному и проверенному продукту, для меня менять привычки очень тяжело. Я не люблю эксперименты, я лучше заплачу в два раза больше, но получу понятное качество. Данная ситуация с пивом меня напрягает как никогда.

3 лайка

Я в позапрошлую ПТ перестарался знатно, решил пока совсем не пить… :face_with_head_bandage:
Убивает меня продукция местная.

1 лайк

Я наверное буду груб, но в 98% случаев это поделка кружка юного самогонщика.

Каждый день поливать, каждую неделю подстригать… и так 300 лет…

3 лайка

Это про английский газон

А есть разница?.. с любым производством… и, кстати, речь не про сам газон, а про его принципиальные отличия от новодельного.

1 лайк

Незнакомое по немногу и осторожно имхо, и можно будет перестроиться на новое без еще большего стресса. Ну как то так.

Открыл его для себя лет 5 назад. Из бюджетных - мой однозначный топ.

и мой топчик

Последний бревдог для последнего панка

1 лайк


томатное гозе как будто туда бросили воблу и бычки в томатном соусе

запил стаутом

2 лайка

Как вы вообще пьете эту химозу…

5 лайков


И пива ведро… ))

3 лайка

Белый эль по версии Netflix)))

10 лайков