🍻 Пиво и всё о нем

Поддержу тренд черной русалочки, выпью нормального портера!

7 лайков

Бокал теку, 0.45 входит с горкой…

2 лайка

Последние два месяца только Хадыженское, устал)
Сегодня заехал в ме́тро, все полки с иностранщиной практически пусты, но не смог пройти мимо такого сокровища, да по акции, да по 139р :stuck_out_tongue_closed_eyes:

6 лайков


Это супер острый гозе с запахом ванильного зефира и зефирным послевкусием, которое пробивается через пожар перца хабанеро и итальянскую пиццу с травами и копчёным сладким болгарским перцем. Просто 10 из 10

3 лайка

Вот как? Как это вообще все можно учуять, сепарировать и детерминировать? :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Пора старую добрую тему уже открывать :slightly_smiling_face::

1 лайк

половина на банке написана )

1 лайк

Если бы не чуял, не писАл бы, вот честно

2 лайка

Не, я искренне недоумеваю и даже немношк завидую!

1 лайк

А я искренне не понимаю,зачем все вот это вот в пиве?

2 лайка

Если бы я не был маньяк острого с большой резистивностью к капсаицину, то “учуял” бы только адский пожар в горле и во рту и сладкий конфетно-помидорный запах может быть в самом начале и всё. Пиво реально острое. Прям острое как кинжал!

Русские знают толк в гурманских извратах

Бояре, с пятницей всех!



5 лайков

Привет!
Справа с пакахонтас вкусное? Где-то у нас видел


Качество проверенное временем. Without compromise…)

5 лайков

Привет, справа с чем???

Вот по портерам из РФ солидарен, беру пару лет его

1 лайк

Беру уже не один десяток лет его))) Со времени бутылки 0.33.

1 лайк

В нашей глуши его не было, года три четыре начали возить всякое ремесленное и т.д и рядом скромно этот портер, я в начале думал, что хрень - бугельная бутылка за 112руб, там одна тара денег стоит… сегодня уже он 160, но это пивной баргин!

В моей глуши его не возили 10 лет( После 90-х… Только на рубеже 2010-го опять появился, уже в новом обличье…

1 лайк